Шейхи хотят звезду «Челси»: даже «Бавария» не потянет этот трансфер, а «Ньюкасл» сможет

Шейхи хотят звезду «Челси»: даже «Бавария» не потянет этот трансфер, а «Ньюкасл» сможет

28.01.2023, 03:15
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным Footy Extras, развивающийся семимильными шагами «Ньюкасл Юнайтед» при поддержке шейха-владельца намерен устроить «трансферный налет» на «Челси» предстоящим летом.

Клуб совсем недавно уже перехватил у «синих» Энтони Гордона из «Эвертона», но на этом покупки не заканчиваются. Точно также, как Тодд Бели и компания, управленцы «Ньюкасла» заинтересованы в подписании молодых футболистов, у которых впереди много лет карьеры и лучшей формы. Таковыми располагают и «синие».

Ранее сообщалось, что «сороки» могут быть заинтересованы в Рубене Лофтус-Чике, но теперь это не самый интересный вариант для «Ньюкасла». На фоне слухов о возможной продаже «Челси» Кая Хаверца «сороки» стали активно изучать этот вопрос. Источник утверждает, что молодой Хаверц, который является основным нападающим в сборной Германии, может перейти в стан «Ньюкасла» предстоящим летом. Правда вряд ли «синие» отпустят такой талант дешевле, чем за 80 миллионов фунтов с учетом возраста Хаверца и срока действующего контракта. По сути, английский гранд попытается вернуть на его продаже те деньги, которые клуб заплатил за Кая в свое время «Байеру».

Ранее сообщалось, что заполучить Хаверца хотели в «Баварии», но мюнхенский клуб понял, что они не осилят его трансфер, а также зарплату, к которой футболист привык в Лондоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Как хорошо,что у нас Боэли!
    30 января 2023 16:43
  2. von Stierlitz
    пусть чика берут- Хаверц в ньюкасл сам не пойдет
    30 января 2023 10:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть