Игрок «Челси» возненавидел клуб, и теперь он хочет перебраться в Испанию

Игрок «Челси» возненавидел клуб, и теперь он хочет перебраться в Испанию

28.01.2023, 21:21
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» рискует расстаться с одним из своих футболистов, который сожалеет о своем пребывании в Лондоне, передает Liga Financial. Чувства Пьера-Эмерика Обамеянга понять можно: он покинул Барселону, где ему очень хорошо жилось, чтобы воссоединиться с бывшим наставником Томасом Тухелем, при котором габонец провел лучшие годы своей карьеры.

Сейчас Пьер-Эмерик является единственной номинальной девяткой «Челси», поскольку тяжелая травма Армандо Брои оставила албанца вне игры до следующего сезона. И даже при таких обстоятельствах Обамеянг далеко не первый выбор для нынешнего наставника «синих» Грэма Поттера: английский менеджер использует возрастного футболиста только в качестве варианта ротации.

Габонец не успел даже толком поработать с Тухелем, который был уволен через несколько дней после оформления трансфера нападающего. Сейчас Пьер-Эмерик чувствует себя не в своей тарелке, он несчастлив в Лондоне и возненавидел свое решение перебраться в столицу Англии, хотя до этого он провел на Туманном Альбионе много хороших лет в составе «Арсенала».

Обамеянг уже даже не рассчитывает, что ему найдется место в «Барселоне», где новым королем позиции 9-ки является Роберт Левандовски, однако в следующее ТО (уже в летнее межсезонье) Габонец будет ждать предложений от прочих клубов Ла Лиги. Он хочет вернуться в Испанию.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть