«Челси» может предложить ПСЖ обменять Мбаппе на Хаверца

«Челси» может предложить ПСЖ обменять Мбаппе на Хаверца

29.01.2023, 10:27
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» может предложить ПСЖ оформить обменную сделку, если Килиан Мбаппе заявил парижскому клубу о намерении сменить клубную прописку. Несмотря на то, что французский нападающий в прошлом подписал ошеломительный контракт с чемпионами Лиги 1, Килиан чувствует, что сейчас самое время попробовать силы в более сильном чемпионате.

Мадридский «Реал» считается фаворитом в гонке за Мбаппе, ведь именно в «галактикос» французский форвард мечтал играть с самого детства. Однако непростые отношения руководства «сливочных» и Килиана могут помешать этому переходу состояться. В свое время в Мадриде очень ждали, что Килиан присоединится к «Реалу» на правах свободного агента, но в последний момент Мбаппе подписан новый контракт с действующим клубом. После этого Флорентино Перес заявил, что «Реал» больше не собирается иметь никаких дел с французом и его окружением.

Если «сливочные» продолжат упрямиться в отношении Мбаппе, «Челси» будет готов к решительным действиям. Balkan Talk утверждает, что Тодд Бели лично заинтересован в том, чтобы молодая суперзвезда сборной Франции стал частью его проекта.

Кай Хаверц из «Челси» может стать разменной монетой в этой сделке. Лондонский клуб готов включить его в сделку, если парижане будут заинтересованы в услугах нападающего сборной Германии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть