Фанаты в гневе: «Челси» готов продать воспитанника за 52 миллиона евро

Фанаты в гневе: «Челси» готов продать воспитанника за 52 миллиона евро

31.01.2023, 02:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

Поклонники «Челси» в социальных сетях взволнованы новостью, что «синие» могут расстаться со своим воспитанником из-за ожидающихся подписаний. Если клуб сумеет заполучить Энцо Фернандеса и Мойзеса Кайседо, «Стэмфорд Бридж» покинет не только Жоржиньо, но еще и Конор Галлахер.

Конечно же, большая часть фанатов «Челси» прямо сейчас испытывают гнев от подобных новостей. Галлахер считается одной из главных надежд клуба на будущее, и получается, что клуб избавляется от молодого полузащитника, не позволив ему сыграть в «Челси» нового формата, с новыми футболистами под основу, и, вероятно, с использованием иной игровой схемы.

Но если «Челси» осуществит задуманное, для Галлахера попадание в основу станет очень сложной задачей. Н'Голо Канте совсем скоро вернется в строй, есть Ковачич, а с переходом «синих» в формацию 4-3-3 и Мэйсон Маунт становится его конкурентом в центре поля. Конору просто не будет места в основном составе «Челси», и таково решение Грэма Поттера.

Британские таблоиды сообщают, что «Эвертон» готов предложить за хавбека порядка 45 миллионов фунтов (около 52 миллионов евро), и высока вероятность, что «Челси» примет запрос мерсисайдского клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть