Он всегда мечтал играть за «Челси», но «синие» не мечтали о нем. £45 млн, и «Челси» прощается с полузащитником

Он всегда мечтал играть за «Челси», но «синие» не мечтали о нем. £45 млн, и «Челси» прощается с полузащитником

31.01.2023, 10:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В последний день трансферного окна может случиться многое. «Челси» максимально близок к заключению контракта с Энцо Фернандесом, зато из клуба может уйти воспитанник академии Конор Галлахер. «Эвертон» предложил около 45 млн фунтов стерлингов за полузащитника, но также в игроке заинтересованы «Кристал Пэлас» и «Ньюкасл».

Фабрицио Романо уже подтвердил тот факт, что «ириски» предложили 40 млн фунтов стерлингов + 5 млн фунтов в качестве бонусов за 22-летнего полузащитника «Челси». Это вполне приличная сумма, за которую «синие» готовы продать своего футболиста.

Однако другие источники утверждают, что ближе всех к покупке Конора Галлахера даже не «Эвертон», а «Кристал Пэлас», где хавбек играл на правах аренды в 2021 году. Именно в этом клубе Галлахер отлично проявил себя, став одним из лидеров команды в сезоне 2021/22. Так что и сам полузащитник скорее выберет «Пэлас», чем «Эвертон», который в текущем сезоне борется за выживание в АПЛ.

Стоит заметить, что Конор Галлахер неоднократно заявлял о том, что он всегда мечтал выступать именно за «Челси». В последних матчах его игра действительно улучшилась, и многие болельщики клуба будут разочарованы, если полузащитник навсегда покинет «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Yurir
    боюсь, повторится история с салахом, де брюйне, лэмпти etc.
    31 января 2023 15:22
  2. Bingo
    хочу верить- он останется!
    31 января 2023 11:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть