Неожиданный трансфер в последний момент: полузащитник «Челси» перебирается в «Арсенал» за £12 млн

Неожиданный трансфер в последний момент: полузащитник «Челси» перебирается в «Арсенал» за £12 млн

31.01.2023, 14:12
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В самый последний день зимнего трансферного окна из «Челси» неожиданно уходит полузащитник Жоржиньо, причем направляется он в лондонский «Арсенал».

Фабрицио Романо утверждает, что трансфер уже полностью согласован. «Канониры» заплатят за полузащитника 12 млн фунтов стерлингов, и подпишут соглашение до лета 2024 года с опцией продления контракта еще на один год.

В самое ближайшее время 31-летний Жоржиньо пройдет медобследование, после чего присоединится к «Арсеналу», который долгое время находился в поисках опытного полузащитника.

Напомним, Жоржиньо выступает за лондонский «Челси» с 2018 года. У него заканчивался контракт с «синими» летом 2023 года, и активно ходили слухи о том, что в следующее трансферное окно он покинет клуб в статусе свободного агента. Как видим, этого не случилось, поскольку Жоржиньо успевают продать в последний день зимнего трансферного окна.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Yurir
    очень средний игрок стал...
    31 января 2023 19:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть