Трансфер завершен: «Тоттенхэм» подписывает нападающего «Челси»

Трансфер завершен: «Тоттенхэм» подписывает нападающего «Челси»

31.01.2023, 15:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Тоттенхэм» официально подтвердил то, что подписал нападающего «Челси», который неплохо заявил о себе на молодежном уровне. Речь идет о 19-летнем Джуде Сунсап-Белле.

Футболист провел 7 лет в «Челси», но теперь отправляется к «шпорам». Здесь надеются на то, что им удастся вырастить из игрока настоящего голеадора, чего не удалось сделать на «Стэмфорд Бридж». Нападающий сыграл всего лишь один матч в составе взрослой команды «Челси», смотрелся неплохо, но особо ничем не запомнился, и не выделялся. В этом сезоне у форварда 2 гола и 1 результативная передача в матчах за команду до 21 года.

Джуд Сунсап-Белл мог перейти и в «Манчестер Сити», однако отказался от их предложения, и выбрал «Тоттенхэм». Ну что ж, остается лишь пожелать парню удачи (но только не в матчах против «Челси», если он все-таки доберется до первой команды «шпор»).


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть