«Больше не нужны» – «Челси» указал на дверь двум игрокам основы в последний день трансферного окна

«Больше не нужны» – «Челси» указал на дверь двум игрокам основы в последний день трансферного окна

1.02.2023, 01:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» должен был расстаться с некоторыми игроками, чтобы освободить место для новичков в обновленной заявке Лиги чемпионов на плей-офф турнира, а заодно разгрузить зарплатную ведомость.

В связи с этим «синие» ударили по рукам с «Арсеналом»: Жоржиньо официально перебрался на «Эмирейтс» за 10 миллионов фунтов + 2 миллиона в качестве бонуса, если «канониры» выиграют АПЛ. Хавбек сборной Италии провел отличное время в «Челси» и помог клубу завоевать самые значимые международные трофеи. Теперь же перед Жоржиньо открывается перспектива победы в АПЛ, если «Арсенал» сумеет довести начатое до конца.

Также Фабрицио Романо буквально только что сообщил, что вингер «Челси» Хаким Зиеш также покинет клуб, но на правах аренды. Марокканец проведет остаток сезона в ПСЖ, однако в соглашении нет опции обязательного выкупа. Вероятно, «синие» постараются расстаться с нападающим на полноценной основе в ближайшее межсезонье.

Накануне Романо также подтвердил успех «синих» в переговорах по Энцо Фернандесу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть