Невероятно: полузащитник не смог покинуть «Челси» из-за путаницы с документами. «ПСЖ» подаст апелляцию

Невероятно: полузащитник не смог покинуть «Челси» из-за путаницы с документами. «ПСЖ» подаст апелляцию

1.02.2023, 05:54
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Любопытные новости идут из Франции. Ранее сообщили о том, что атакующий полузащитник «Челси» Хаким Зиеш будет выступать на правах аренды за «ПСЖ», однако впоследствии прошла новость о том, что трансфер сорвался в самый последний момент. Причем в этом виноваты представители лондонского клуба, которые кое-что напутали с документацией.

Ожидалось, что парижский клуб подпишет Хакима Зиеша в последний день перед закрытием трансферного окна, и всё действительно шло к тому. Однако «Челси», как утверждает источник, предоставил неправильные документы, и трансфер не был завершен своевременно. Причем говорится о том, что «синие» трижды подали неверные документы, из-за чего и не успели оформить сделку.

Пока что непонятно, с чем это связано. То ли в клубе были заняты сделкой по Энцо Фернандесу, то ли существует еще какая-то другая причина. В любом случае, «ПСЖ» теперь планирует подать апелляцию, чтобы попытаться завершить трансфер после закрытия ТО. Так что эта трансферная сага еще может продолжаться несколько дней, если запрос французского клуба будет удовлетворен.

Источники в «ПСЖ» называют эту ситуацию настоящим «цирком», но клуб ничего не может поделать – так случилось. Хаким Зиеш, судя по всему, также расстроен сложившимися обстоятельствами, ведь ему хотелось поскорее перейти в команду, где, как он надеется, ему будет предоставлено больше игрового времени на футбольном поле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Ответка от Челси- как играет у нас,так Челси и его тормозную,а то видите ли хочет в аренде с Месси играть
    2 февраля 2023 07:20
  2. Kazak
    Бред от начала и до конца
    1 февраля 2023 06:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть