«Челси» пытался подписать чемпиона Европы в самый последний момент, но не вышло

«Челси» пытался подписать чемпиона Европы в самый последний момент, но не вышло

1.02.2023, 09:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Еще вчера, когда «Челси» не был уверен в подписании контракта с Энцо Фернандесом, руководство «синих» сделало попытку подписать итальянского полузащитника «Интера» Николо Бареллу. Однако это не получилось сделать в самый последний момент, да и «Челси» позже сумел убедить «Бенфику» продать Фернандеса за 121 млн евро.

25-летний Николо Барелла рассматривался «синими» качестве альтернативы тому же Энцо Фернандесу в центре поля. Футболист с 2020 года выступает в «Интере», а также защищает цвета национальной сборной Италии, вместе с которой он стал чемпионом Европы в 2020 году.

Итальянский клуб наотрез отказался продавать полузащитника, поскольку он является ключевым игроком команды. В нынешнем сезоне Серии А Барелла забил 5 голов и отдал 5 результативных передач в 19 матчах. Пока что неизвестно, какую сумму предлагал «Челси» за этого хавбека. Когда-то Антонио Конте хвалил Николо Бареллу, назвав его игру идеальной во всех отношениях. Но как бы там ни было, пока что полузащитник остается в «Интере», а «синие» устанавливают трансферный рекорд АПЛ, купив Энцо Фернандеса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Барелла хорош спору нет- но вряд ли уедет из италии
    3 февраля 2023 10:02
  2. CobyDick
    Барелла был бы лучшим вариантом
    2 февраля 2023 14:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть