А в Турции-то трансферное окно еще открыто. Вингер «Челси» собрался уходить туда

А в Турции-то трансферное окно еще открыто. Вингер «Челси» собрался уходить туда

3.02.2023, 09:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Зимнее трансферное окно в АПЛ уже закрыто, однако в некоторых других чемпионатах оно закрывается гораздо позже. К примеру, в Турции ТО закроется 8 февраля 2023 года, а потому именно сейчас турецкие клубы все еще находятся в активном поиске футболистов для усиления своих составов.

Так, стало известно о том, что турецкий «Галатасарай» хочет подписать вингера «Челси» на правах аренды. Речь идет о Кристиане Пулишиче. Клубу необходимо усиление на флангах, а потому они включили Пулишича в шорт-лист желаемых кандидатов.

Сообщается о том, что «синие» открыты к тому, чтобы отпустить американского вингера до конца сезона, а там уже будет видно. Глубины состава сейчас хватает, а потому потеря Кристиана Пулишича останется незаметной, особенно учитывая то, что и в первой половине сезона футболист не проявил себя лучшим образом. 1 гол и 1 голевая передача в 16 матчах АПЛ – это не то, чего ждут от атакующего полузащитника, которого в свое время покупали за 64 млн евро.

«Галатасарай» занимает 1-е место в чемпионате Турции после 21 тура. Так что это вполне неплохой вариант для вингера, который может стать в этом клубе настоящим лидером.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    давно пора на йуг отправить- толку стало ноль
    3 февраля 2023 09:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть