Тьяго Силва на полном серьезе звал этого футболиста обратно в «Челси»

Тьяго Силва на полном серьезе звал этого футболиста обратно в «Челси»

3.02.2023, 13:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бразильский центральный защитник «Челси» Тьяго Силва рассказал о том, что он лично призывал Виллиана вернуться в лондонский клуб в 2021 году перед тем, как тот отправился в «Коринтианс» из «Арсенала».

Напомним, как развивались тогда события. В 2020 году Виллиан перешел из «Челси» в «Арсенал». В то же самое время Тьяго Силва покинул «ПСЖ» и в статусе свободного агента подписал контракт с «синими». Ветеран-защитник стал ключевым игроком в обороне «Челси», а вот у Виллиана возникли проблемы в «Арсенале», после чего он решил вернуться на родину в «Коринтианс».

Тьяго Силва вспомнил о том времени во вчерашнем интервью ESPN: «Виллиан – особенный. Я испытываю к нему особую привязанность как к игроку, и как к человеку за пределами футбольного поля. Перед тем, как он ушел в «Коринтианс», я пытался отговорить его и просил вернуться в «Челси». Но, к сожалению, это не сработало. Я знал, что он был важным игроком. Он забил нам в матче первого круга, да и, в целом, показал хорошую игру в «Фулхэме». Надеюсь, завтра он будет более расслабленным».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть