Рис Джеймс жестоко затроллил «Боруссию» после успеха в Лиге чемпионов

Рис Джеймс жестоко затроллил «Боруссию» после успеха в Лиге чемпионов

8.03.2023, 02:31
Лорс Амачиев
Главный редактор

Латераль «Челси» Рис Джеймс не упустил возможность «уколоть» своих соперников после матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «синие» оказались сильнее дортмундской «Боруссии».

Это было похоже на добродушный троллинг, в котором можно было углядеть и дань уважения сопернику. В 2022 году немцы выиграли 10 матчей подряд, но беспроигрышная серия «шмелей» длилась дольше.

Вероятно, намекая на недавний успех «Боруссии», Джеймс заявил следующее:

11 из 12 — очень неплохо. Но это «Стэмфорд Бридж»!

Таким образом, Рис напомнил, что на домашней арене «Челси» заканчивалось множество успешных серий соперника, поскольку в Лиге чемпионов английский клуб всегда показывает свой максимум. Одни болельщики назвали это выражение троллингом, другие подчеркнули, что Джеймс сделал важный акцент на переломном моменте для «Челси».

«Боруссия» — лидер в своем национальном чемпионате, который идет на великолепной победной серии. Для многих стало большой неожиданностью, что лидеры Бундеслиги не смогли сегодня обыграть «Челси», который, более того, умудрился проиграть «шмелям» в первом матче. В Премьер-лиге же "синие" до сих пор располагаются на экваторе турнирной таблицы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Вчера все было против Боруссии,но они отличная команда
    8 марта 2023 09:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть