У «Челси» нет никакого желания продавать 50-миллионную звезду в «Манчестер Сити»

У «Челси» нет никакого желания продавать 50-миллионную звезду в «Манчестер Сити»

9.03.2023, 11:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Саймон Филлипс поспешил заверить болельщиков «Челси» в том, что у клуба нет никакого желания продавать этим летом своего левого крайнего защитника Бена Чилуэлла. Ранее сообщалось о том, что «Манчестер Сити» хочет купить этого футболиста в самое ближайшее время.

Саймон Филлипс отметил, что Бен Чилуэлл действительно нравится Грэму Поттеру, а в матче против «Боруссии Д» тренер продемонстрировал, как он может использовать на поле одновременно и Бена Чилуэлла, и Марка Кукурелью на левом фланге.

У «Манчестер Сити» непонятная ситуация с Жоау Канселу, а потому Пеп Гвардиола хочет летом видеть в своей команде нового левого защитника, чтобы уже с ним начать новый сезон 2023/24. Любопытно, что «Ман Сити» не в первый раз интересуется Чилуэллом. Еще в 2020 году «горожане» присматривались к этому футболисту, который тогда выступал за «Лестер». Однако он выбрал «Челси», и перешел в этот клуб за 50 млн фунтов стерлингов.

По словам Саймона Филлипса, «Челси» сделает все возможное, чтобы удержать крайнего защитника на «Стэмфорд Бридж». Потеря этого футболиста станет серьезным ударом для клуба и репутации самого Грэма Поттера. Так что фанатам лондонского клуба не стоит переживать о будущем Чилуэлла – ему просто-напросто не дадут покинуть команду в такое не самое легкое время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    нужен достойный сменщик
    10 марта 2023 15:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть