Официально: «Челси» оформил трансфер гиганта, как Холанд

Официально: «Челси» оформил трансфер гиганта, как Холанд

12.03.2023, 09:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» и не думает останавливаться, усиливая как первый состав команды, так и академический ресурс, из которого в будущем рождаются на свет такие звезды, как Рис Джеймс, Мэйсон Маунт и Конор Галлахер.

Очередной трансфер случился на днях, когда «синие» заключили сделку по очень талантливому Дужуану Ричардсу. Футболист ямайского происхождения только начал познавать, что такое футбол на больших скоростях. Он 2005 года рождения, и это означает, что в этом году Ричардс станет совершеннолетним. Как только это случится, он сможет присоединиться к «Челси» на постоянной основе, а пока лондонский гранд заключил с игроком и его представителями договор, согласно которому «синие» закрепляют за собой право заполучить Дужуана в свои ряды.

Профессиональный контракт будет подписан в текущем году, и дальше в управлении будут решать, что делать с Ричардсом. Вероятно, он проведет один сезон в молодежной команде, откуда может быть вызван для игр за основу, если он зарекомендует себя. По итогам года тренеры ы и руководство «Челси» решат, стоит ли отправлять ямайца в аренду, и какой уровень ему подойдет лучше всего.

Стоит отметить, что у парня просто сумасшедшие физические данные. Он несовершеннолетний, но при этом его рост уже достиг 190 сантиметров. Это всего на 4 сантиметра ниже габаритов Эрлинга Холанда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Боэли создает команду -монстра- скоро сити и ливер будут нервно курить в сторонке
    14 марта 2023 11:45
  2. Kazak
    Прикольный чувак- с фофаной будут в норме,ещё и Феликса уверен выкупят
    Отличная команда собирается- сплав опыта от 27 до 30 лет, и молодежь сплошь лучшая и талантливая- скоро отбоя от желающих попасть в Челси как игрок и тренер отбоя не будет- мечта Маура,клопа и пепа
    12 марта 2023 13:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть