Мбаппе сказал «да» боссам «Челси»: это сильно разозлит «Реал»

Мбаппе сказал «да» боссам «Челси»: это сильно разозлит «Реал»

13.03.2023, 04:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе готов к новой главе в своей футбольной истории. Прямо сейчас чемпион мира 2018 года думает над тем, где продолжит карьеру после ПСЖ.

Мбаппе надоело находится в стенах «Парк де Пренс», практически каждый год выигрывая местную лигу. Футболисту нужны новые вызовы, и, как передает GiveMeSport, перемены могут случиться уже в межсезонье. За Мбаппе пристально следят в «Реале», «Ливерпуле» и «Челси». Первые два клуба специально не тратили средства в зимнее трансферное окно, накапливая ресурс на очень громкие подписания. Считается, что и «сливочные» и «красные» являются серьезными участниками гонки за Джудом Беллингемом. Но в случае команды Юргенна Клопа, если они подпишут английского хавбека «Боруссии», весь их запас практически иссякнет.

Таким образом, реальными претендентами на Мбаппе являются «Реал» и «Челси». Ведь несмотря на колоссальные траты последних, огромное количество игроков в составе «синих» позволяет им осуществить ряд продаж в летнее ТО [по данным TeamTalk — до 8 футболистов], за счет чего у клуба вновь освободится пару сотен миллионов фунтов.

Источник сообщает, что совсем недавно Килиан сказал «да» на предложение «Челси» обсудить детали летнего переезда Мбаппе в Лондон. Однако фанатам «синих» не стоит сильно обнадеживаться, ведь это не просто слухи, а больше похоже на маневр представителей Килиана, чтобы форсировать трансфер нападающего на «Сантьяго Бернабеу».

Мечтой Мбаппе по-прежнему остается «Реал», но прямо сейчас слухи будут активно связывать французского форварда с английскими грандами, включая «Челси», чтобы «сливочные» активно перешли в фазу решающих действий. Впрочем, вряд ли Флорентино Перес может быть доволен ситуацией, которую создал нападающий. Минувшим летом «Реал» мог заполучить Мбаппе за подписной бонус в размере 50-60 миллионов евро. Теперь же ПСЖ будет требовать за его трансфер 200 миллионов евро: ведь нападающего связывает с «Парк де Пренс» еще целых 2 года действующего контракта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    брехня полная
    14 марта 2023 11:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть