«Челси» готовит трансфер рекордсмена «Арсенала»

«Челси» готовит трансфер рекордсмена «Арсенала»

14.03.2023, 08:45
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» может быть вовлечен в очередную сделку, связанную с молодым и очень перспективным футболистом. На сейчас раз речь идет о полузащитнике «Арсенала» Итане Нванери — рекордсмене английской Премьер-лиги.

В текущем сезоне 15-летний футболист получил звание самого молодого игрока АПЛ, который когда-либо появлялся на поле в высшем дивизионе Туманного Альбиона. Несмотря на такой высокий уровень доверия со стороны «канониров», Нванери задумался о смене клубной прописки. Daily Telegraph утверждает, что «Арсенал» может потерять полузащитника в скором времени.

За ситуацией внимательно следят селекционеры «Челси» и «Манчестер Сити». Каждый из клубов готов к решающим действиям, чтобы привлечь Нванери в свою молодежку.

«Челси» практиковал стратегию привлечения молодых игроков и раньше, когда владельцем клуба был Роман Абрамович. Но с приходом Тодда Боули и его консорциума, «синие» действуют куда активнее в этом направлении.

Итан может стать одним из новичков «Челси», который подтвердит репутацию «синих», что лондонский гранд всегда находится в поисках самых лучших талантов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    не плох, как когда то хатчинсон- бесплатно можно взять
    14 марта 2023 11:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть