«Челси» ждет: Азар возвращается на «Стэмфорд Бридж»

«Челси» ждет: Азар возвращается на «Стэмфорд Бридж»

17.03.2023, 20:17
Лорс Амачиев
Главный редактор

Король «Стэмфорд Бридж» Эден Азар вновь вернется на арену, где его когда-то почитали абсолютно все болельщики «Челси». Даже сейчас бельгийца вспоминают теплым словом и с нетерпением жду в Лондоне.

Маловероятно, что Карло Анчелотти позволит Азару принять участие в таком ответственном противостоянии в рамках ЛЧ, но есть шансы, что Эден хотя бы понаблюдает за игрой со скамейки запасных. Это будет уже третье возвращение бельгийца в столицу Англии. Ранее «Челси» уже встречался с «Реалом»: сначала был успех в сезоне 2020/21, затем неудача в тяжелой схватке в 2022 году, и теперь жребий вновь свел «синих» в дуэли с самым титулованным клубом Лиги чемпионов.

Вместе с Азаром на «Стэмфорд Бридж» приедет Антонио Рюдигер, о котором в Лондоне тоже остались только светлые впечатления. Немецкий центрбек был одним из тех игроков, который помог клубу одержать победу в триумфальном сезоне 2020/21.

Рюдигер уже написал в социальных сетях, что он ожидает «особенного противостояния» со своим бывшим клубом, который он покинул минувшим летом на правах свободного агента.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть