Он останется в «Челси», если Грэм Поттер уйдет

Он останется в «Челси», если Грэм Поттер уйдет

22.03.2023, 06:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В отчетах говорится о том, что нападающий «Челси» еще не окончательно решил покинуть клуб этим летом, и он даже моет остаться в команде в том случае, если уйдет Грэм Поттер. Речь идет о габонском форварде Пьере Обамеянге, которого сейчас активно связывают с возвращением в «Барселону».

Пьер-Эмерик Обамеянг подписал двухлетний контракт с «Челси», который истекает только в 2024 году. Однако преждевременный уход из лондонского клуба может быть в интересах футболиста, которого даже исключили из состава на матчи Лиги чемпионов после зимнего перерыва. Сообщается также о том, что он может стать трансферной целью для «Барселоны», в которой у игрока осталось много друзей. Mundo Deportivo рассказывает о том, что тренер испанской команды Хави также был бы не против возвращения нападающего. К тому же, такой трансфер обойдется «БарсеW не слишком дорого.

Однако в отчете есть намек на то, что Пьер Обамеянг еще может и остаться в «Челси», если команду покинет ее главный тренер Грэм Поттер. В таком случае форвард будет рассчитывать на второй шанс, который ему может предоставить новый наставник.

Мнения болельщиков по этому вопросу разделились. Есть те, кто хочет поскорее избавиться от Обамеянга, а другие больше желают увольнения Грэма Поттера. Хотя нашлось достаточно много фанатов, которые хотели бы и того, и другого.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    не нужен ни тот ни другой
    22 марта 2023 10:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть