«Ливерпуль» порвет «Челси» за этого нападающего

«Ливерпуль» порвет «Челси» за этого нападающего

24.03.2023, 07:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Fichajes, «Ливерпуль» готов сделать все возможное и невозможное, чтобы опередить «Челси», и подписать 24-летнего французского нападающего Рандаля Коло-Муани, который сейчас выступает в «Айнтрахте». За этим футболистом внимательно следит также и «МЮ».

В этом сезоне Коло-Муани демонстрирует впечатляющие результаты – 11 голов и 10 результативных передач в Бундеслиге, 2 гола в Лиге чемпионов, 3 гола и 2 ассиста в Кубке Германии.

В «Ливерпуле» рассчитывают на то, что Коло-Муани станет долгосрочной заменой для Роберто Фирмино, который собирается покинуть клуб в статусе свободного агента. Однако и «Челси» ищет высококвалифицированного нападающего, который мог бы завершать многочисленные атаки.

Рандаль Коло-Муани считается перспективным нападающим. В 2022 году он уже дебютировал и в составе первой сборной Франции в Лиге наций, а впоследствии сыграл и на Чемпионате мира в Катаре. Похоже, что летом 2023 года за этого игрока начнется настоящая борьба, в которой должен победить тот, кто больше хочет приобрести этого футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть