Фанаты «Челси» собираются «порвать» Боули после сегодняшнего

Фанаты «Челси» собираются «порвать» Боули после сегодняшнего

24.03.2023, 22:02
Лорс Амачиев
Главный редактор

Болельщики «Челси» в социальных сетях посылают гневные сообщения в адрес руководства клуба. Тодд Боули вряд ли заслужит любовь многомиллионной армии поклонников «синих», если Мэйсон Маунт покинет «Стэмфорд Бридж» по окончанию сезона.

Ранее Фабрицио Романо сообщил, что Маунт может стать одним из первых игроков «синих», кто покинет клуб в летнее межсезонье. Причиной тому может послужить нежелание Мэйсона подписывать контракт на 8 лет. Но другие футбольные эксперты в Англии убеждены, что мотивация Боули может иметь и коммерческую почву. Ведь продажа воспитанника за сумму от 50 миллионов фунтов — это очень хорошее подспорье, чтобы привести в порядок финансовую отчетность для УЕФА.

В «Ливерпуле» уже потирают ручки: они хотят подписать 24-летнего полузащитника за бесценок. И это при том, что интерес к Маунту проявляют в «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Ньюкасле». При такой конкуренции заполучить Мэйсона за дешево будет невозможно, даже при том, что его связывает с родным клубом лишь 1 год действующего контракта.

Однако фанатов «Челси» эта ситуация откровенно злит. В адрес руководства посыпались проклятья, особенно после небольшого жеста от хавбека «синих», который показывает сообществу поклонников «Челси», насколько англичанин предан клубу и товарищам. Тьяго Силва и Маунт были теми игроками, которые пришли на матч резервной команды, чтобы поддержать Н'Голо Канте. Французский футболист недавно восстановился от повреждения и принял участие в игре резервистов за закрытыми дверями.

Фанаты «Челси» собираются «порвать» Боули после сегодняшнего

Такой настрой и поддержка Маунта тронули болельщиков «Челси». Большинство мнений в социальных сетях очень хорошо показывают общее волнение на трибунах «Стэмфорд Бридж».

«И вы хотите, чтобы этот парень ушел от нас? Маунт не просто талантливый игрок и наш воспитанник, он «синий» до мозга костей. Такие игроки — большая редкость» — написал Ibrahim El-Rafie.

«Мне кажется, поведение Мэйсона четко говорит о том, что он думает о клубе. Он молчит, не обвиняет клуб в несправедливом отношении, делает все, чтобы оказывать поддержку товарищам. Ситуация с контрактом выглядит так, будто от него хотят избавиться» — считает Zibey Channel.

«Маунт — это наш парень. Это тоже самое, что в нулевых захотели бы избавиться от Фрэнка Лэмпарда или Джона Терри. Боули, ты идиот? Не могу представить, чтобы Абрамович совершил подобную глупость» — выразил мнение Blues Empire.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть