Собирайся, тебя хочет видеть Клопп в «Ливерпуле». «Челси» теряет лучшие кадры

Собирайся, тебя хочет видеть Клопп в «Ливерпуле». «Челси» теряет лучшие кадры

27.03.2023, 12:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Похоже, все уже настолько серьезно, что не является просто слухами. Журналист Саймон Филлипс рассказал о том, что полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт действительно перейдет в «Ливерпуль» этим летом. По крайней мере, все к этому идет.

Журналист отметил, что воспитанника академии «Челси» хочет видеть на «Энфилде» немецкий наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп. Это его личное желание, от которого он не отступится. Сейчас появилась самая идеальная возможность приобрести Маунта, и Клопп намерен сделать все возможное, чтобы воспользоваться таким отличным шансом.

Сообщается, что «Ливерпуль» уже уведомил и самого футболиста о желании купить его летом 2023 года. Ответ Мэйсона Маунта пока что неизвестен. Полузащитник вроде как еще окончательно не решил, стоит ли ему уходить из команды или нет. Переговоры о заключении нового контракта с «Челси», возможно, возобновятся в скором времени, но до этой минуты они проходят с большим трудом.

Все это не вызывает восторг у большинства болельщиков «Челси». Мэйсон Маунт для многих стал символом команды, которая теперь, по всей видимости, торопится избавиться от него.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть