Да не нужен этот футболист «Челси» Томасу Тухелю: остыньте уже

Да не нужен этот футболист «Челси» Томасу Тухелю: остыньте уже

30.03.2023, 06:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В последние дни активно обсуждается тема того, каких футболистов «Челси» может увести в «Баварию» Томас Тухель. Среди них назывался и один из ключевых полузащитников «синих» Мэйсон Маунт, что встревожило болельщиков лондонского клуба.

Однако издание Bild сообщает о том, что слухи о возможном переходе Маунта в «Баварию» слишком преувеличены. Скорее всего, это всего лишь предположения журналистов, которые подумали, что Томас Тухель захочет воссоединиться с футболистом, который был одним из лучших во время его работы в «Челси».

На самом же деле Мэйсон Маунт не был (и, скорее всего, не будет) предметом переговоров между Томасом Тухелем и руководством «Баварии». Немецкий специалист сначала хочет получить общее представление о новом клубе и его составе, и уже потом принимать какие-либо решения. В то же время отмечается, что полузащита в мюнхенском клубе более чем устраивает наставника, а потому что-то менять на этой позиции навряд ли стоит в ближайшее время.

Так что болельщики «Челси», которые хотят, чтобы Маунт остался на «Стэмфорд Бридж», пока могут выдохнуть с облегчением. Но расслабляться не стоит, ведь есть и другие клубы, интересующиеся полузащитником, например, «Ливерпуль».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    для Маунта хорошее решение было бы
    30 марта 2023 12:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть