«Челси» хочет забрать сразу двух-трёх чемпионов Серии А

«Челси» хочет забрать сразу двух-трёх чемпионов Серии А

18.05.2023, 07:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Не зря говорят, что к чемпионам всегда приковано особое внимание. Как сообщает издание Sport Witness, «Челси» уже сделал запрос в «Наполи», чтобы узнать о стоимости двух футболистов чемпиона Италии – Хвичи Кварацхелии и Станислава Лоботка. Как ранее сообщалось, «синие» интересуются еще и главным бомбардиром команды Виктором Осимхеном.

Понятно, что «Челси» будет сложно купить даже одного Осимхена, однако лондонский клуб предпринимает попытки для того, чтобы осуществить трансфер, причем не один.

Напомним, «Наполи» досрочно завоевал скудетто, а вышеупомянутые футболисты как раз были одними из главных героев команды в этом сезоне. Вингер Хвича Кварацхелия забил 12 голов и отдал 10 результативных передач в 31 матче Серии А; опорный полузащитник Станислав Лоботка надежно отыграл в середине поля, не допуская соперников к своим воротам; ну а нападающий Виктор Осимхен «наколотил» 23 гола в 29 матчах.

«Челси» как будто тянет к чемпионам, хотя стоит понимать, что ни один из этих игроков не будет стоить дешево, учитывая их достижения в текущем сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть