Если этот футболист перейдет в «Челси», то его проклянут болельщики

Если этот футболист перейдет в «Челси», то его проклянут болельщики

18.05.2023, 09:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бывший английский футболист Даррен Бент дал совет 29-летнему нападающему «Тоттенхэма» Гарри Кейну – не переходить в «Челси», иначе он навсегда будет проклят болельщиками «шпор».

Слухи о том, что Гарри Кейн может перейти в лондонский «Челси» к Маурисио Почеттино, ходят давно. «Синие» как раз ищут центрфорварда, который мог бы забивать много голов за сезон, а Кейн, в свою очередь, хотел бы попробовать свои силы в какой-нибудь другой команде, кроме «Тоттенхэма». К тому же, у Кейна заканчивается контракт летом 2024 года, и в клубе должны решить, что делать с ним дальше.

А вот Даррен Бент и вовсе порекомендовал Гарри Кейну держаться подальше от «Челси». Экс-игрок заявил следующее: «Я думаю, что «Челси» сделает все возможное и невозможное, чтобы заполучить этого нападающего. Но если Кейн согласится на трансфер, его больше никогда не примут обратно». Также Бент считает, что форвард настроит против себя всех фанатов «Тоттенхэма», которые никогда не простят такую «измену». Из героя он моментально станет для них антигероем, хотя и выступал за этот клуб на протяжении всей своей карьеры.

Кстати, недавно стало известно о том, что и французский «ПСЖ» рассматривает возможность приобретения Гарри Кейна. Ранее сообщалось и об интересе со стороны «МЮ». Так что «Челси» – не единственный, с кем английский нападающий может «изменить» «шпорам».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть