«Челси» покупает футболиста, которого Почеттино даже не хочет

«Челси» покупает футболиста, которого Почеттино даже не хочет

19.05.2023, 06:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Последние отчеты из Италии говорят о том, что «Челси» хочет купить камерунского вратаря «Интера» Андре Онана. Есть вероятность того, что «синие» задействуют Матео Ковачича для сделки по его обмену на 27-летнего голкипера.

При этом есть одно НО – «Челси» заинтересовался вратарем еще задолго до того, как стало известно о возможном назначении главным тренером команды Маурисио Почеттино. Более того, ранние отчеты показывали то, что аргентинский наставник не сделал бы Андре Онана вратарем №1 в команде. Получается, «Челси» стремится купить голкипера, который даже не нужен будущему главному тренеру команды?

Ранее среди возможных кандидатов называлось имя вратаря «Брентфорда» Давида Райя. Этот футболист давно играет в АПЛ, и хорошо знаком аргентинскому наставнику. Возможно, Почеттино хотел бы видеть под своим руководством именно этого голкипера, а не Андре Онана. В любом случае, остается следить за развитием ситуации. Есть надежда на то, что последующие трансферы все-таки будут осуществляться после тщательных договоренностей между руководством и тренером «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    сразу видно, что этой инфой лично ПОЧ с сайтом поделился- уважает сайт

    Давид Райя 27 лет, 183 см, стоит до 27 млн евро,
    André Onana 27 лет, 190 см, стоит уже больше 30 млн

    вот из них и будут выбирать

    пикфорд староват, да и лучше не становится
    нще есть Санчез Роберт 25 лет, 197 см, стоит цже под 40 млн, но после поттера и кукухи без еврокубковон явно в Челси не пойдет

    вот и весь выбор

    а менди и кепу за борт - слишком много косяков от них за эти годы
    19 мая 2023 10:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть