Новый тренер «Челси» принял решение о трансфере Чемпиона Мира

Новый тренер «Челси» принял решение о трансфере Чемпиона Мира

21.05.2023, 01:41
Лорс Амачиев
Главный редактор

Назначение Маурисио Почеттино — это просто формальность. В ближайшие дни «Челси» объявит о назначении нового специалиста, от которого будет зависеть ряд ключевых решений в межсезонье. Одно из таковых — это вопрос подписания Лаутаро Мартинеса из «Интера». Чемпион мира может присоединиться к «синим» за 70 миллионов фунтов.

Как передает GiveMeSport в данный момент переговоры с «нерадзурри» заморожены. Мартинес может выиграть значимы трофей в составе «Интера», поскольку его клуб добрался до финала Лиги чемпионов, где сразится с грозным «Манчестер Сити». Ранее Лаутаро удалось выиграть Чемпионат Мира в составе сборной Аргентины.

Почеттино желает поработать со своим соотечественником, но предварительно «Челси» будет взвешивать все варианты. Подписание нового нападающего — одна из ключевых задач на летнее трансферное окно, но не менее важным является трансфер нового хавбека-разрушителя. Также «синих» могут покинуть Матео Ковачич и Мэйсон Маунт, а в этом случае клубу придется подписать еще одного качественного бокс-ту-бокс.

«Челси» будет решать вопросы по мере поступления. В данный момент трансфер «девятки» — очень важный вопрос, и даже если Почеттино решит оставить в составе Ромелу Лукаку, который вернется из аренды, «Челси» все равно будет искать кандидата для основного состава. Бельгиец больше не рассматривается в качестве ключевого игрока.

Еще одним возможным сценарием является обмен футболистами: «Челси» может включить Лукаку в сделку по Лаутаро, избавив себя от очередных баснословных затрат.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Kazak
    Лучше дибалу,раз не хотели депая- у Челси нет ни мастера по угловым,ни по штрафным и даже пенальтисты после Азара все стремные


    на счет дибалы вместо мартинеса или лукаки соглашусь
    22 мая 2023 13:28
  2. Kazak
    Лучше дибалу,раз не хотели депая- у Челси нет ни мастера по угловым,ни по штрафным и даже пенальтисты после Азара все стремные
    21 мая 2023 20:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть