У «Челси» появилась главная трансферная цель: 80 млн евро и он наш

У «Челси» появилась главная трансферная цель: 80 млн евро и он наш

22.05.2023, 05:54
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает ESPN, «Челси» сделал своей трансферной целью №1 на это лето сербского нападающего «Ювентуса» Душана Влаховича. В отчете говорится о том, что «синие» уже сделали первое предложение «Старой Синьоре» в размере 80 млн евро.

Форвард привлек внимание лондонского клуба еще в то время, когда выступал за «Фиорентину». В этом сезоне у 23-летнего бомбардира 10 голов в 26 матчах Серии А и 2 результативные передачи. В составе «Фиорентины» он, конечно, забивал гораздо больше (21 гол в сезоне 2020/21 и 17 мячей в сезоне 2021/22). Однако утверждается, что Маурисио Почеттино надеется сделать из него лучшего бомбардира «Челси» в следующем сезоне. Сам футболист вроде как не против переехать на «Стэмфорд Бридж», хотя им также интересуются «Атлетико» и «Бавария».

При этом нужно понимать, что если Влахович приедет в «Челси», то Почеттино навряд ли в таком случае даст шанс Ромелу Лукаку. Бельгийцу нужно срочно будет искать новую команду, или опять идти в «Интер» на правах аренды, но тогда «синие» вынуждены будут идти на уступки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    сомнительный трансфер за 80 млн
    22 мая 2023 13:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть