Французская звезда отказалась идти в «Челси»: он требует Лигу чемпионов

Французская звезда отказалась идти в «Челси»: он требует Лигу чемпионов

24.05.2023, 07:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает известное французское издание L'Equipe, 25-летний нападающий менхенгладбахской «Боруссии» Маркус Тюрам окончательно отказался от перехода в «Челси», поскольку он хочет выступать за клуб, который будет играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, а дальнейшая судьба «синих» в еврокубках пока выглядит неоднозначно.

Еще в январе «синие» проявляли интерес к футболисту. В этом сезоне Маркус Тюрам забил 13 голов и отдал 6 результативных передач в 29 матчах Бундеслиги. «Челси» присматривался к футболисту в надежде на то, что он может стать основным центрфорвардом на «Стэмфорд Бридж». Однако нападающий отказался по понятным причинам, и это его полное право. Возможно, этим летом он перейдет в другой клуб, который будет выступать в ЛЧ, ведь «Боруссия М» занимает лишь 11-е место за один тур до окончания чемпионата Германии.

Ну а «Челси» лишь остается продолжить поиски центрального форварда, без которого атака «синих» выглядит абсолютно беззубой. Также есть намеки на то, что Маурисио Почеттино даст еще один шанс Ромелу Лукаку. Но оправдает ли себя такая задумка?


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Пусть у жены требует
    25 мая 2023 21:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть