«Челси» требует 100 млн евро, а «МЮ» платит только €64 млн за этого футболиста

«Челси» требует 100 млн евро, а «МЮ» платит только €64 млн за этого футболиста

24.05.2023, 13:31
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

И снова о полузащитнике «Челси», вокруг которого начинается настоящая битва. Речь идет о воспитаннике «синих» Мэйсоне Маунте, за которым охотятся «МЮ», «Ливерпуль» и «Арсенал».

В свежем отчете Daily Mail говорится о том, что «МЮ» готов заплатить за полузащитника около 64 млн евро, в то время как «Челси» хочет получить за футболиста приблизительно 100 млн евро (85 млн фунтов стерлингов). Стороны пока еще не пришли к общему соглашению.

Как сообщается, наставник «МЮ» Эрик тен Хаг сделал Маунта главной трансферной целью на это лето, хотя хавбеком интересуются и другие клубы АПЛ. Также и «Челси» еще не определился с тем, хочет ли клуб оставлять у себя полузащитника или нет. Ведь Маурисио Почеттино вроде как видит в Маунте лидера в центре поля в долгосрочной перспективе.

Так что история с Мэйсоном Маунтом набирает новые обороты. Похоже, и ему самому придется сделать непростой выбор в самое ближайшее время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    пусть идет куда хочет, где больше заплатят Челси
    29 мая 2023 10:22
  2. Kazak
    Значит пойдут на йух
    25 мая 2023 21:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть