Грэм Поттер уже нашел себе новую работу после «Челси». Посмотрим, посмотрим

Грэм Поттер уже нашел себе новую работу после «Челси». Посмотрим, посмотрим

26.05.2023, 09:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Теперь болельщикам «Челси» просто ради любопытства интересно понаблюдать за дальнейшим развитием карьеры бывшего наставника клуба Грэма Поттера. В начале апреля 2023 года англичанин был уволен с поста главного тренера «Челси» после неудовлетворительных результатов. Всего наставник проработал в клубе с сентября 2022 года.

Так что с ним сейчас? Планирует ли Грэм Поттер возобновить тренерскую карьеру? Буквально сразу после увольнения им интересовался «Лестер», но тогда специалист отказался от работы, посчитав, что ему нужно немного отдохнуть.

И вот теперь стало известно о том, что Грэм Поттер близок к своему назначению главным тренером французской «Ниццы».

Как утверждает издание L'Equipe, наставник заинтересован в этой работе, и между ним и руководством уже ведутся переговоры. «Ницца» принадлежит британскому миллиардеру сэру Джиму Рэтклиффу, который, по слухам, хочет приобрести еще и «Манчестер Юнайтед». В данный момент «Ницца» занимает лишь 9-е место в чемпионате Франции после 36 туров.

Сможет ли Грэм Поттер сделать в «Ницце» то, что у него получилось сделать в «Брайтоне» в свое время? Или получится второй «Челси»?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    По хрен на него
    29 мая 2023 14:26
  2. von Stierlitz
    интересно как долго он там протянет...
    27 мая 2023 10:59
  3. DimAnt
    ой бедненький, он так устал, что ему надо отдохнуть. Хотя с таким откатом, как срубил по уходу из Челси, можно отдыхать до скончания дней
    26 мая 2023 12:18
  4. Bingo
    его уровень, а может даже уже и ниже, как у физрука
    26 мая 2023 10:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть