«Свали из «Челси», белобрысый. Я куплю тебе билет до Киева»

«Свали из «Челси», белобрысый. Я куплю тебе билет до Киева»

28.05.2023, 01:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

Поклонники в Великобритании очень долгое время были лояльны в отношении Михаила Мудрика. «Челси» приобрел контракт украинского вингера менее, чем полгода назад. Но время идет, а мнения болельщиков «синих» меняются. И на самом деле, есть логика в том, что ситуация с Мудриком вызывает гнев в сердцах болельщиков команды.

Мэйсон Маунт — одна из причин подобной злобы. Катастрофический сезон сопровождается просто отвратительными новостями под занавес тяжелого года: клуб может покинуть воспитанник, один из ключевых игроков минувшего сезона. И многие фанаты «Челси» считают несправедливым, что один из лидеров клуба покинет «Стэмфорд Бридж», а другой повязан с командой долгосрочным соглашением.

Периодические «фэйлы» Мудрика [на самом деле их не так много], как это было в матче с «Манчестер Юнайтед», не добавляют очков популярности украинцу. Его пытаются сделать козлом отпущения.

Вот что пишут по этому поводу в социальных сетях:

«Как это чудо оказалось у нас? Кто-то перепутал адрес доставки?» — издевается Joe Hall.

«Возможно ли оформить возврат, если с момент покупки не прошло и одного сезона?» — поддержал разговор SoHoooney.

«Свалил бы ты из «Челси», белобрысый. Прямиком до Киева, я даже куплю тебе билет» — выразил свое мнение Alhpa Renault.

«Он играл за «Шахтер», это команда, которая соперничает с Киевом, но не переживай, я готов поддержать твою акцию. Пришли реквизиты, куда скидывать на билет» — написал AdnanStone.

Мудрик был приобретен у донецкого «Шахтера», а солидные 70 миллионов евро в зимнее трансферное окно. Тогда «Челси» удалось выиграть конкуренцию у «Арсенала». Но по договоренности с «горняками» лондонский гранд будет вынужден выплатить еще 30 миллионов евро, когда «синие» завоюют трофеи АПЛ и Лиги чемпионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Пусть купит себе билет до РАа
    29 мая 2023 14:08
  2. shadow091
    сайт не меняется)
    зачем вообще комменты публиковать...пздц
    амачиев что ты такое вообще
    29 мая 2023 12:56
  3. Bingo
    мудрик еще себя покажет В Челси, если не поспешат с его продажей или арендой.
    нормальный поц
    29 мая 2023 10:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть