«Плевать на матч»: игрок «Челси» буквально проспал игру

«Плевать на матч»: игрок «Челси» буквально проспал игру

28.05.2023, 02:13
Лорс Амачиев
Главный редактор

В английской прессе подливают масла в огонь, когда критикуют клубную атмосферу при нынешних владельцах «Челси». И делает это не журналист «желтой газетенки», а сам Мэтт Лоу.

Иллюзия абсолютного безразличия к происходящему в рядах «Челси» — это вовсе не слухи, утверждает Лоу. Доходило даже до вызывающей безответственности, которую редко встретишь и на просторах всеми критикуемого российского футбола.

«Я хочу свалить», «Я тоже, не могу здесь больше оставаться» — вот так игроки в открытую высказывались о желании покинуть команду. Лоу не стал называть фамилии, но вполне возможно, что среди этих игроков был Мэйсон Маунт. Это объяснило бы последние инсайды Фабрицио Романо и Дэвида Орнштейна, почему они считают сомнительной перспективу продлить с ним контракт.

Игроки обозначили свою позицию: у них нет мотивации и дальше сражаться за команду, поскольку они не верят в светлое будущее пока они остаются в стенах «Стэмфорд Бридж». И это несмотря на завоеванные год назад титулы.

Показательным был случай, когда игрок «Челси» зашел домой перед самой игрой, чтобы отдохнуть и в итоге попросту проспал отъезд командного автобуса. Видимо, футболист все же добрался до игры своим ходом, потому что впоследствии «синим» удалось избежать открытого скандала в прессе.

Наконец, многие из состава «Челси» не питают особого доверия к мед-персоналу. Именно, это замечают не только болельщики, сидя на диване или трибунах. Частые травмы [куда чаще обычного] после смены членов медицинского штаба — еще одно решение не в пользу Тодда Боули и его стратегии развития «синих». Вероятно, летом будет рассматриваться вопрос об очередном раунде изменений среди сотрудников «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Плевать и на маунта и др ленивых долб..в
    29 мая 2023 14:07
  2. Bingo
    как же подгорает у идолопоклонников !

    и купил не тех, и свои деньги потратил, и медперсонал не тот, и марина одна 10-х заменяла, и тухель лучший.
    Собаки лают, а Челси и дальше за трофеями будет идти

    какая короткая память- забыли как обсирали РАА за частую смену тренеров, за увольнение Евы, за частые травмы особенно при конте, за тупые трансферы типа Эмерсона, Бакайока, Баркли, Кулибали, Миши, Дринкуотера, что клуб все это время , кроме 2 годов жил на дотации и был должен около 2,4 ярда.
    как же вам тяжело
    29 мая 2023 10:14
  3. snatch
    комментировать только портить
    28 мая 2023 18:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть