«Челси» отказался продавать этого футболиста за £30 млн. Он станет звездой при Почеттино

«Челси» отказался продавать этого футболиста за £30 млн. Он станет звездой при Почеттино

2.06.2023, 09:02
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает The Guardian, «Челси» отказался продавать своего футболиста за 30 млн фунтов стерлингов. Речь идет о центральном защитнике Леви Колвилле, которого хотел выкупить «Брайтон». «Синие» убеждены в том, что этот центрбек понадобится им самим в следующем сезоне.

20-летний центральный защитник отыграл этот сезон в аренде в «Брайтоне», причем отыграл настолько хорошо, что на него обратили внимание ведущие клубы. Естественно, о нем не забыли и в «Челси». Контракт с Колвиллом действует до 2026 года.

«Брайтон», как сообщается, планировал выкупить игрока, предложив 30 млн фунтов стерлингов. Однако руководство «Челси» отказалось продавать футболиста. Уже давно ходят разговоры о том, что новый тренер команды Мариусио Почеттино видит Леви Колвилла в основе «синих» уже в следующем сезоне, а потому не намерен упускать такого игрока.

«Челси» скорее продаст Калиду Кулибали, чем Леви Колвилла. И это хорошо показывает то, как ценят 20-летнего центрбека в лондонском клубе. Футболисту остается лишь оправдать ожидания руководства, тренера и болельщиков в следующем сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. DimAnt
    Колвил сейчас после Силвы самый ценный актив среди защитников. За сезон его не смогли сломать в Брайтоне суровые реалии будней АПЛ, когда бьют нещадно по ногам и не только. Так что его надо ставить в основу железно. он на голову выше и Чалобу, которого можно продать
    3 июня 2023 09:31
  2. von Stierlitz
    Колвилл при Силве станет вторым Терри, главное не проебть как Гилмора, Ливраменто и Лэмпти, с Томори и Гуэхи
    3 июня 2023 08:05
  3. Bingo
    колвилл сам хочет свалить из Челси вот в чем проблема- не зря же мы говорили продажа Гилмора и аренда Колвила- это очередная ошибка тухлого
    2 июня 2023 11:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть