Да какой еще «Интер»? Он однозначно хочет творить историю в «Челси»

Да какой еще «Интер»? Он однозначно хочет творить историю в «Челси»

3.06.2023, 11:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Этот футболист «Челси» сделает все возможное ради того, чтобы остаться на «Стэмфорд Бридж», и миланский «Интер» его абсолютно не интересует. Речь идет о защитнике «синих» Трево Чалоба.

Ранее уже сообщалось о том, что итальянский «Интер» заинтересован в подписании этого 23-летнего защитника. Клуб хочет укрепить оборону перед началом следующего сезона, и считает, что Трево Чалоба подойдет для этой роли как нельзя лучше. Даже ходили слухи о том, что здесь готовы заплатить около 25 млн евро за футболиста.

Однако сейчас, как сообщает журналист The Athletic Лиам Туми, Трево Чалоба не хочет никуда уходить из «Челси». У защитника есть желание остаться в своем родном клубе, где он воспитывался, и бороться за место в основе в следующем сезоне под руководством Маурисио Почеттино.

В этом сезоне Трево Чалоба принял участие в 25 матчах АПЛ. В некоторых ситуациях играл не слишком надежно, и ошибался. В то же время многие эксперты отмечают, что этот сезон был неудачным практически для всех игроков «Челси», а потому не стоит делать выводы по этим выступлениям.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    творитель...
    5 июня 2023 10:12
  2. Yurir
    В последних играх был весьма неплох...
    3 июня 2023 13:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть