Это фиаско: футболист выбрал «ПСЖ», а не «Челси»

Это фиаско: футболист выбрал «ПСЖ», а не «Челси»

5.06.2023, 05:49
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Самые последние новости говорят о том, что «Челси» все-таки терпит фиаско в борьбе за потенциальным трансфером полузащитника Мануэля Угарте. Если ранее сообщалось о том, что футболист максимально близок к переезду на «Стэмфорд Бридж», то сейчас Фабрицио Романо утверждает, что «ПСЖ» перебил заявку «синих», и 22-летний уругваец перейдет именно к ним.

«Челси» готов был заплатить за полузащитника 52 млн фунтов стерлингов, но «ПСЖ» теперь предлагает цену, которая превышает рыночную стоимость игрока. Хотя конкретная сумма пока в СМИ не называется.

Похоже, «синим» придется в спешке искать другого полузащитника. Этим летом из команды могут уйти Мэйсон Маунт, Матео Ковачич и Нголо Канте. И вот теперь клуб с большой долей вероятности потеряет возможность подписать Мануэля Угарте. Также и еще один хавбек Мойзес Кайседо из «Брайтона», как сообщается, обговорил личные условия с «Арсеналом».

Возможно, «Челси» еще поборется. Будем внимательно следить за развитием ситуации.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть