«Челси» теряет сразу двух «монстров»? Вот это поворот

«Челси» теряет сразу двух «монстров»? Вот это поворот

5.06.2023, 07:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В последних отчетах утверждается, будто «Арсенал» согласовал личные условия контракта с полузащитником «Брайтона» Мойзесом Кайседо. Таким образом, 21-летний эквадорский хавбек близок к переезду на «Эмирейтс». «Челси» может потерять и эту трансферную цель. Напомним, ранее стало известно о том, что «ПСЖ» перебил заявку «синих» на полузащитника «Спортинга» Мануэля Угарте.

Получается, что «Челси» буквально за пару дней может потерять сразу двух «монстров», которых клуб хотел приобрести для себя в середину поля.

Что теперь делать руководству «Челси»? Как сообщают некоторые спортивные издания, клуб все еще ведет борьбу за подписание и Угарте, и Кайседо, даже если шансов не так уж и много. Кто еще есть на примете? Деклан Райс, но этот футболист теперь вряд ли пойдет в «Челси». Полузащитника связывают с переходом то ли в «Арсенал», то ли в «Баварию».

Ходят также слухи о том, что футболисты начинают выбирать другие клубы во многом из-за того, что те могут предложить им выступление в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    пора хвататься за Паулинью из Фулхэма
    7 июня 2023 11:29
  2. Yurir
    тяжело подниматься вверх по лестнице, ведущей вниз...
    5 июня 2023 18:56
  3. Bingo
    еще не все потеряно, и есть пару игроков не хуже их- вопрос цены
    5 июня 2023 10:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть