Невероятно: футболист «Челси» заменит Карима Бензема в «Реале»

Невероятно: футболист «Челси» заменит Карима Бензема в «Реале»

6.06.2023, 06:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Кто бы мог подумать, что такой трансфер вообще возможен. Однако сейчас, по информации нескольких источников, мадридский «Реал» действительно может подписать нападающего «Челси» Кая Хаверца.

Дело в том, что команду покидает французский форвард Карим Бензема, который уже принял предложение от клуба из Саудовской Аравии «Аль-Иттихад». Ходят слухи о том, что контракт будет действовать до 2025 года, и футболист получит около 200 млн евро в год.

«Реал» в срочном порядке хочет найти ему замену, и испанцы уже нацелились на Кая Хаверца. «Челси», по утверждению Sport1.de, готов отпустить игрока приблизительно за 60 млн евро. «Сливочные» присматриваются еще и к Харри Кейну из «Тоттенхэма», но тот обойдется им гораздо дороже.

Маурисио Почеттино не сильно переживает по поводу возможного ухода Кая Хаверца из команды. Считается, что Кристофер Нкунку станет полноценной заменой Хаверцу, у которого далеко не все получалось на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Ему до. Бензема как до Манхэттена пешком из москвы
    6 июня 2023 12:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть