О договоренности Косты с "Челси" будет объявлено в течении нескольких часов

О договоренности Косты с "Челси" будет объявлено в течении нескольких часов

4.05.2014, 22:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Агент ФИФА Франсуа Гальярдо, который представляет интересы Диего Косты заявил, что о переходе его клиента в лондонский "Челси" может быть объявлено в течении нескольких часов.
 
О достигнутой договоренности может быть объявлено заранее, как в случае с переходом Роберта Левандоски в мюнхенскую "Баварию". Официальное завершение сделки сможет состояться лишь в июле после открытия трансферного окна.
 
Гальярдо отметил, что стороны уже пришли к обоюдному соглашению:
 
"Для "Атлетико" подобный бизнес за последние годы стал традиционным. Клуб из года в год расстается со своими лучшими футболистами, но всегда умеет находить достойные альтернативы. Переход Косты в "Челси" - вопрос решенный, возможно уже в течении нескольких часов об этом объявят на официальном уровне".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. snatch
    Скоро пойдут вторые сутки, а объявления все нет
    5 мая 2014 19:50
  2. His mother Torresff
    Вот и подошло к концу время Фернандо в Челси
    5 мая 2014 08:39
  3. only_chelsea
    Цитата: D-DROGBA-11
    если эта тварь не испортит атмосферы в раздевалке Челси

    Есть такие опасения,но думаю своим он не будет так гадить,как чужим,даже Суарес так не делает как он...все пытается втихоря ударить и спровоцировать.
    5 мая 2014 02:51
  4. D-DROGBA-11
    если эта тварь не испортит атмосферы в раздевалке Челси
    5 мая 2014 00:49
  5. Diego Costa
    Карлос вела очень сильный игрок но он играет в оттяжке я думаю торрес или бентеке возможно чичарито
    Цитата: ryaba10
    Цитата: only_chelsea
    Интересно кто будет следющим форвардом Атлетико?

    что то у меня придчувствие что какой нибудь карлос вела
    5 мая 2014 00:11
  6. Colibri
    Цитата: only_chelsea
    Интересно кто будет следющим форвардом Атлетико?

    Было бы замечательно если Фернандо Торрес вернется домой. К тому же там его друг играет, может и карьеру направит в правильное русло.
    4 мая 2014 23:18
  7. ryaba10
    Цитата: only_chelsea
    Интересно кто будет следющим форвардом Атлетико?

    что то у меня придчувствие что какой нибудь карлос вела
    4 мая 2014 23:16
  8. only_chelsea
    Интересно кто будет следющим форвардом Атлетико?
    4 мая 2014 23:13
  9. ryaba10
    будем ждать радостную новость