Сегодня состоялось заседание руководителей "Челси"

Сегодня состоялось заседание руководителей "Челси"

5.05.2014, 21:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Сегодня в Лондоне состоялось заседание в котором поучаствовали руководители "Челси", а так же главный тренер "синих" Жозе Моуриньо.
 
 
Боссы вместе с менеджером клуба обсудили итоги завершившегося сезона и оценили работу португальского специалиста. Основным вопросом стала тема относительно летней селекции: были рассмотрены подробности отчетов скаутов, а так прочие материалы, связанные с селекцией команды. Речь зашла и об успехах игроков, выступающих в других командах на правах аренды.
 
Так же уточняется, что вопрос об увольнении Моуриньо не поднимался даже на косвенном уровне, несмотря на то, что владелец команды Роман Абрамович остался недоволен концовкой розыгрыша в исполнении "синих".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. ricasso1
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Diego Costa
    я изначально был против увольнения анчи

    А разве с Анчи не было договоренности, что он подхватывает команду и доводит ее до конца сезона и все?

    Это с Рафой было!
    6 мая 2014 13:17
  2. snatch
    Я думаю основные вопросы к селекционной стратегии, ультра-молодая генерация игроков последних двух сезонов так и не смогла продемонстрировать чемпионский характер, поэтому Челси продолжает держаться очень возрастных игроков. Но, возрастные разрывы более 10 лет. Как то уже высказывался, для чемпионской команды самый играбельный возраст 27 лет. У Челси либо 22-24 либо за 30. В этом вижу проблему.
    6 мая 2014 11:07
  3. Vacheron
    Цитата: Diego Costa
    я изначально был против увольнения анчи

    А разве с Анчи не было договоренности, что он подхватывает команду и доводит ее до конца сезона и все?
    6 мая 2014 09:02
  4. tomskii
    Все тренеры, работавшие в Челси, доказали своё право на состоятельность. Анчи повезло больше всех-он начал работу в коллективе построенном Моуром, и психологически подготовленном Гусом. Гус после Сколари коллектив неимоверно сплотил, и на этом фоне Команда летала по полю, залетали в ворота все мячи пущенные в створ. После-как провал посреди сезона, ставший уже нашим фирменным октябрь-ноябрьским спадом. Плюс покупка ФТ. И папа Карло потерял нити управления командой, а может и покупка ФТ внесла в коллектив трещину. Плюс ФТ не заиграл, вот и освободил его РА от работы. Вообще концовка розыгрыша АПЛ прошла для команды необычно слабо. Возможно виной тому завышенные ожидания и психологическая неустойчивость коллектива. Забрезжила явная надежда на победу в АПЛ и команда перегорела. Хотя Ливер то разыграли!? Ведь концовки чемпионатов команда всегда проводила ударно. возможно психологический ход Жозе, что бы сходу не выиграв апл игроки не взлетели в своих глазах выше реальной планки. Следующий сезон-? Вопросы будут и в нём-вновь пришедшим игрокам необходимо время на раскачку и сыгранность с командой. Сомневаюсь, что с листа заиграют все пришедшие, ведь стиль игры команды довольно своеобразен, вернее его как стиля просто нет. в этом большая проблема. И Атакующий сексуальный футбол, который так хочет видеть Роман, в этом сезоне показывает Ливерпуль. Перестройка продолжается друзья! Ждём очередной сезон с американскими горками в исполнении любимой команды.
    5 мая 2014 23:10
  5. Diego Costa
    я изначально был против увольнения анчи
    5 мая 2014 23:01
  6. JohnTerry
    Не надо увольнять, это точно. Нужно дать время, однозначно.
    5 мая 2014 22:33
  7. hakim_77789
    Год назад все Жозе Жозе теперь Анчи. Ну ребята определитесь что вы вообще хотите я думаю нас уже стали бояться это очень важно прошлом году нас ни кто не боялся не надо трогать Жозе пусть спокойно работает ему тоже не легко мы болельщики надо всегда поддерживать чтобы не был давайте все вместе поддержим
    5 мая 2014 22:16
  8. only_chelsea
    Ну вроде начали учится на своих ошибках,зря Анчи уволили.
    5 мая 2014 22:07