Шарапова поздравила Луиса с попаданием в заявку сборной Бразилии для участия в ЧМ

Шарапова поздравила Луиса с попаданием в заявку сборной Бразилии для участия в ЧМ

9.05.2014, 14:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Известная российская теннисистка Мария Шарапова в своем твиттере поздравила защитника "Челси" Давида Луиса с попаданием центрбека в заявку сборной Бразилии для участия в мундиале.
 
Напомним, что ранее главный тренер пентакампеонов Луис Филлипе Сколари озвучил список игроков, которые точно сыграют на Чемпионате Мира: Луис вошел в список участников.
 

 

Шарапова поздравила Луиса с попаданием в заявку сборной Бразилии для участия в ЧМ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Komilfo
    Прикольно,Луис красава))
    10 мая 2014 10:47
  2. His mother Torresff
    Вот это крику было на весь Лондон )
    9 мая 2014 23:02
  3. Diego Costa
    конечно он ценит ее поддержку еще бы))))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Diego Costa
    если бы его поздравила не шарапова а абрамович, столько бы коментов к этой записи не было бы:D
    Цитата: artur19
    Развратные мысли !

    а тем временем Давид дал вполне адекватно ответил)

    [b]David Luiz ‏@DavidLuiz_4 [/b] 35 мин
    Thanks for your support [color=#000099]@mariasharapova[/color], I really appreciate! #OuseSerBrasileiro
    9 мая 2014 17:53
  4. admin
    0
    Цитата: Diego Costa
    если бы его поздравила не шарапова а абрамович, столько бы коментов к этой записи не было бы:D
    Цитата: artur19
    Развратные мысли !

    а тем временем Давид дал вполне адекватно ответил)

    [b]David Luiz ‏@DavidLuiz_4 [/b] 35 мин
    Thanks for your support [color=#000099]@mariasharapova[/color], I really appreciate! #OuseSerBrasileiro
    9 мая 2014 17:35
  5. Diego Costa
    если бы его поздравила не шарапова а абрамович, столько бы коментов к этой записи не было бы:D
    Цитата: artur19
    Развратные мысли !
    9 мая 2014 17:23
  6. artur19
    Развратные мысли !
    9 мая 2014 17:21
  7. Diego Costa
    да я больше чем уверен:DDD
    Цитата: only_chelsea
    Мда,вот ведь мысли....сразу шпилит))))
    М.б друзья.
    9 мая 2014 17:19
  8. only_chelsea
    Мда,вот ведь мысли....сразу шпилит))))
    М.б друзья.
    9 мая 2014 17:18
  9. Diego Costa
    просто факт остается фактом) тогда не чего такие новости сюда выкладывать все же сразу поняли что они с луизом ну ты понял))))))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Diego Costa
    обсалютно нормальные мысли он же не педик полюбому даже если их обьединяют контакты это не значит что у них не чего не было они же живые люди да и шарапова норм телочка что тут такого
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Diego Costa
    Шпилит наверно ее она же в лондоне живет))))
    Цитата: ryaba10
    откуда они знакомы???????

    фу, что за мысли. Скорее всего просто друзья. Их объединяет не только проживание в одном городе, но и контракты: Пепси, если не ошибаюсь, а так же экипировка) Давид и с Nike (по сборной) и с адидасом на Ты)

    интимные вопросы, касающихся звезд обсуждаются на "гламурных" порталах. Нечего с этим лезть сюда)
    9 мая 2014 17:14
  10. Time of Chelsea
    Аааар! ППЦ, Шарапова поздравила Луиза. Жесть)))
    9 мая 2014 16:50
  11. assa2109
    Ай наш Давидушка молодца! Тихо, молча, улыбается всегда! А свое дело знает и делает! Красава!

    P.S. Вот только Машка всю поляну спалила.
    9 мая 2014 16:24
  12. admin
    0
    Цитата: Diego Costa
    9 мая 2014 15:18
  13. Diego Costa
    обсалютно нормальные мысли он же не педик полюбому даже если их обьединяют контакты это не значит что у них не чего не было они же живые люди да и шарапова норм телочка что тут такого
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Diego Costa
    Шпилит наверно ее она же в лондоне живет))))
    Цитата: ryaba10
    откуда они знакомы???????

    фу, что за мысли. Скорее всего просто друзья. Их объединяет не только проживание в одном городе, но и контракты: Пепси, если не ошибаюсь, а так же экипировка) Давид и с Nike (по сборной) и с адидасом на Ты)
    9 мая 2014 15:03
  14. admin
    0
    Цитата: Diego Costa
    Шпилит наверно ее она же в лондоне живет))))
    Цитата: ryaba10
    откуда они знакомы???????

    фу, что за мысли. Скорее всего просто друзья. Их объединяет не только проживание в одном городе, но и контракты: Пепси, если не ошибаюсь, а так же экипировка) Давид и с Nike (по сборной) и с адидасом на Ты)
    9 мая 2014 14:47
  15. Diego Costa
    Шпилит наверно ее она же в лондоне живет))))
    Цитата: ryaba10
    откуда они знакомы???????
    9 мая 2014 14:44
  16. admin
    0
    Цитата: ryaba10
    откуда они знакомы???????

    Действительно, казалось бы, при чем тут Луис и Шарапова? :D
    9 мая 2014 14:43
  17. ryaba10
    откуда они знакомы???????
    9 мая 2014 14:40