Моуриньо настаивает на покупке Фирмино

Моуриньо настаивает на покупке Фирмино

14.05.2014, 22:00
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо считает, что его команде понадобится несколько подписаний в атакующую линию, информирует Daily Express.
 
 
Менеджер английского клуба имел возможность наблюдать за игрой 22-летнего плеймейкера "Хоффенхайма" Роберто Фирмино. Номинально бразилец является атакующим полузащитником, однако в немецком клубе футболист так же использовался на позиции центрального нападающего, поскольку игрок так же обладает хорошими физическими параметрами.
 
В минувшем розыгрыше Бундеслиги Фирмино стал настоящим открытием чемпионата Германии: полузащитник в 33 матчах забил 16 голов и стал автором 11 голевых передач.
 
Своего футболиста "Хоффенхайм" оценивает в 15 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Aguero
    ну всё!всех талантов надо скупить и всех тех кто один сезон смог выстрелить неплохо!
    15 мая 2014 23:32
  2. Lampard-78
    Diego Costa, не делай поспешные выводы.
    snatch, еще как интересует, вот увидишь, когда Оскар начнет новый сезон с нами.
    15 мая 2014 22:07
  3. snatch
    а я уверен, что Роме и Моуру вообще не интересен вопрос , будет Оскар прогрессировать или нет, я думаю, что на следующий сезон их будет интересовать только верняк.
    Цитата: Lampard-78
    Цитата: snatch
    С учетом объявленной цены на Фирмино, я так понимаю мы планируем на Оскаре лямов 20 заработать? Если так, то поддерживаю, Оскар начинает подсдуваться, как Мата и есть смысл и на нем сороковку срубить.

    Ты ошибаешься насчет Оскара. Он входит в планы Моуринью, и как минимум следующий сезон он проведет в нашей команде. А потом будет приниматься решения. Если прогрессирует - останется, если нет - уйдет.
    15 мая 2014 20:42
  4. Diego Costa
    Оскар уже не прогрессирует
    Цитата: Lampard-78
    Цитата: snatch
    С учетом объявленной цены на Фирмино, я так понимаю мы планируем на Оскаре лямов 20 заработать? Если так, то поддерживаю, Оскар начинает подсдуваться, как Мата и есть смысл и на нем сороковку срубить.

    Ты ошибаешься насчет Оскара. Он входит в планы Моуринью, и как минимум следующий сезон он проведет в нашей команде. А потом будет приниматься решения. Если прогрессирует - останется, если нет - уйдет.
    15 мая 2014 19:18
  5. Lampard-78
    Цитата: snatch
    С учетом объявленной цены на Фирмино, я так понимаю мы планируем на Оскаре лямов 20 заработать? Если так, то поддерживаю, Оскар начинает подсдуваться, как Мата и есть смысл и на нем сороковку срубить.

    Ты ошибаешься насчет Оскара. Он входит в планы Моуринью, и как минимум следующий сезон он проведет в нашей команде. А потом будет приниматься решения. Если прогрессирует - останется, если нет - уйдет.
    15 мая 2014 14:44
  6. Komilfo
    Ну да и расстанется с Оскаром либо с Азаром...
    15 мая 2014 14:22
  7. Diego Costa
    Значит челси купит его раз моуринье настаивает
    15 мая 2014 12:25
  8. snatch
    С учетом объявленной цены на Фирмино, я так понимаю мы планируем на Оскаре лямов 20 заработать? Если так, то поддерживаю, Оскар начинает подсдуваться, как Мата и есть смысл и на нем сороковку срубить.
    15 мая 2014 11:17
  9. romasvanski
    Надо брать точно
    14 мая 2014 22:57
  10. only_chelsea
    Цитата: DorianGray
    Какие то не плеймейкеровские габариты все же)) 180 см и 76 кг, ближе к форварду, чем к АПЗ

    Ну и хорошо что габаритный.
    14 мая 2014 22:34
  11. admin
    Одно впечатляет) 38 голов и 32 ассиста за 3 сезона (неполных сезона) - не плохой показатель для полузащитника.
    14 мая 2014 22:19
  12. timurcheeek_94
    nablyudal za ego igroy dobrotniy igrok mojno kupit