Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» может обменять Луиса на Тони Крооса

«Челси» может обменять Луиса на Тони Крооса

Лондонский «Челси» намерен настоять на включении в сделку по Давиду Луису хавбека мюнхенской «Баварии» Тони Крооса.
 
 
Согласно сведениям 4-4-2.com, полузащитник сборной Германии намерен перебраться в Англию ближайшим летом: главным претендентом на Крооса считается «Манчестер Юнайтед», который имеет в распоряжении свыше £100 миллионов фунтов на трансферные расходы в летний период.
 
«Синие» намерены использовать желание Хосепа Гвардиолы заполучить центрального защитника сборной Бразилии, чтобы подписать 24-летнего хавбека мюнхенской команды.
 
Ранее сообщалось, что «Бавария» готова расстаться с Марио Манджукичем и предложить хорвата и £15 миллионов фунтов в обмен на Луиса (Daily Express).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 мая 2014 16:40
    зато с приходом томи крооса мы решим давнюю проблему центра поля, и за такого игрока и 10 сверху не жалко
    Цитата: javohir19.9.6
    Не то что обменять и 10ку лямов можем добавить.
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 мая 2014 15:48
    Не то что обменять и 10ку лямов можем добавить.
  • petercheh
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 мая 2014 08:39
    Идеально было бы поменять Луиза на Манджукича и Крооса с нашей доплатой... И манкам бы нос утерли и себе две позиции закрыли
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 мая 2014 04:52
    Я бы поменял его на Тополь-М
  • Zidane
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2014 21:56
    Цитата: DorianGray
    Фильтр слухов пора вводить в систему сайта :-D Ничего, с открытием ТО их будет в десятки раз больше) Ежечасно)

    Думаю, в ТО буду вам помогать
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2014 21:30
    ну если это более менее достоверная информация считаю такой обмен просто шикарным
  • DorianGray
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2014 21:02
    Фильтр слухов пора вводить в систему сайта :-D Ничего, с открытием ТО их будет в десятки раз больше) Ежечасно)
  • Komilfo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 мая 2014 21:01
    Глуповато конечно выглядит такая новость...Я вообще не могу представить кого купит этим летом Маур.Ну наверно кроме напа...

Самое интересное за неделю