«Челси» готов заплатить за Стоунса 12 миллионов евро

«Челси» готов заплатить за Стоунса 12 миллионов евро

18.05.2014, 23:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» интересуется защитником «Эвертона» Джоном Стонусом, сообщает портал Sports.uk.
 
 
«Синие» рассчитывают подписать молодого центрбека до старта Чемпионата Мира: стоит отметить, что благодаря своей успешной игре Джон оказался в расширенном списке заявки, сформированной Роем Ходжсоном.
 
В текущем сезоне Стоунс принял участие в более двух десятков встреч и помог «ирискам» обосноваться в зоне Лиги Европы.
 
За талантливого футболиста «Челси» готов заплатить около 12 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Fc Chelsea97
    Новости где?
    19 мая 2014 17:43
  2. snatch
    Пожалуй единственная линия в Челси, где работу скаутов можно оценить на отлично.
    19 мая 2014 16:41
  3. Diego Costa
    и один атакующий полузащитник типо давида сильвы
    Цитата: Dltr
    Терри, Кэйхилл, Луиз, Калас, Зума. Даже если уйдет Луиз останутся четверо, куда еще? Нап нам нужен и центральный полузащитник. А так команда укомплектована
    19 мая 2014 14:42
  4. Dltr
    Терри, Кэйхилл, Луиз, Калас, Зума. Даже если уйдет Луиз останутся четверо, куда еще? Нап нам нужен и центральный полузащитник. А так команда укомплектована
    19 мая 2014 12:00
  5. D-DROGBA-11
    Цитата: ricasso1
    нафик он нам,у нас же есть Аке,ЗУма,Калас!?

    Аке слишком хиленький для центр стопера а калас не уровень челси и не станет даже
    19 мая 2014 10:47
  6. Diego Costa
    не знаю нужен ли он нам, по мне если и покупать защитника то лучше настасича взять сити его на трансфер выставил а защитник он очень приличный и очень молодой
    19 мая 2014 09:46
  7. only_chelsea
    Купить и оставить в Эве на сезон)))
    19 мая 2014 08:26
  8. ricasso1
    нафик он нам,у нас же есть Аке,ЗУма,Калас!?
    19 мая 2014 08:19
  9. fokstrot
    Цитата: romasvanski
    Надо покупать тем боле англичанин

    Ну если только в аренду.
    19 мая 2014 03:01
  10. Fc Chelsea97
    Пока не нужен если останется еще на один у ирисак то 2015 можно купить,но нужна продать брума или каласа