Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Коул начал рассматривать предложения других клубов

Коул начал рассматривать предложения других клубов

Защитник «Челси» Эшли Коул признался, что спустя несколько лет он все же покинет лондонскую команду.
 
 
Об этом фулбек «синих» сообщил через свой твиттер:
 
«Мы с агентом уже рассматриваем варианты продолжения карьеры в следующем сезоне. К сожалению, продолжение карьеры в качестве футболиста «Челси» вряд ли возможно».
 
Согласно данным британской прессы, на футболиста претендуют «Ливерпуль» и ряд клубов из MLS.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Chelsea_fan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2014 17:51
    Эшли хочет поиграть еще год-другой. Не будет же он сидеть у нас на лавке всё это время без толку, да и для клуба затратно. Вон Анри когда-то уходил из Арса, разве его стали любить меньше? Он остался в памяти болельщиков, как легенда клуба. Тоже самое и здесь: ну отпустят Эшли, ну и что? Он сыграл много отличных матчей в синей футболке, принес много пользы, а значит простые болельщики будут еще долго его помнить, для этого не обязательно заканчивать здесь карьеру. Тем более, что через пару лет он может сюда вернуться уже в другой роли.
    __________________________

    Вывод: не стоит делать трагедию из его ухода
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2014 16:41
    ребята легенды клуба не обязательно вернуться в наш клуб по завершении своей профессиональной карьеры возможно тот же чех захочет вернуться в викторию где он начинал свою профессиональную карьеру, поэтому не стоит разводить здесь полемику все зависит от желания футболиста и если они захотят остаться в челси по завершению своей карьеры боссы нашего клуба я думаю предоставят им такую возможность, эти игроки легенды они много сделали для нашего клуба их достижения не оставят без внимания
  • His mother Torresff
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2014 14:59
    Цитата: fokstrot
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: fokstrot
    Цитата: His mother Torresff
    Все таки надо его сохранить Дрогба Терри Лэмпард Коул Чех великолепная пятерка может воссоединиться

    Галлас, Мекелеле, Гуллит, Дзола, да и других всех воссоединить. Блин, а когда же молодёжи то дорогу давать?

    Я о завершении карьеры в нашем клубе при том что все остальные у нас остались + Дрогба вернется

    У нас ведь профессиональный футбольный клуб, а не пенсионный фонд. Я не понимаю, почему все должны завершать карьеру именно здесь?

    Это наши ребята наша история и честь
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2014 14:00
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: fokstrot
    Цитата: His mother Torresff
    Все таки надо его сохранить Дрогба Терри Лэмпард Коул Чех великолепная пятерка может воссоединиться

    Галлас, Мекелеле, Гуллит, Дзола, да и других всех воссоединить. Блин, а когда же молодёжи то дорогу давать?

    Я о завершении карьеры в нашем клубе при том что все остальные у нас остались + Дрогба вернется

    У нас ведь профессиональный футбольный клуб, а не пенсионный фонд. Я не понимаю, почему все должны завершать карьеру именно здесь?
  • His mother Torresff
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2014 13:34
    Цитата: fokstrot
    Цитата: His mother Torresff
    Все таки надо его сохранить Дрогба Терри Лэмпард Коул Чех великолепная пятерка может воссоединиться

    Галлас, Мекелеле, Гуллит, Дзола, да и других всех воссоединить. Блин, а когда же молодёжи то дорогу давать?

    Я о завершении карьеры в нашем клубе при том что все остальные у нас остались + Дрогба вернется
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2014 12:33
    если сильно любит команду то пойдет в млс и не усилит конкурента во внутреннем чемпионате
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2014 12:27
    Цитата: His mother Torresff
    Все таки надо его сохранить Дрогба Терри Лэмпард Коул Чех великолепная пятерка может воссоединиться

    Галлас, Мекелеле, Гуллит, Дзола, да и других всех воссоединить. Блин, а когда же молодёжи то дорогу давать?
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2014 12:09
    удачи тебе эшли ты сделал все что мог, заработать больше бабосов тебе к завершению карьеры
  • His mother Torresff
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2014 12:08
    Все таки надо его сохранить Дрогба Терри Лэмпард Коул Чех великолепная пятерка может воссоединиться
  • Fc Chelsea97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 мая 2014 11:41
    Выбири млс,а ливерпуль пошли куда подальше

Самое интересное за неделю