Коул начал рассматривать предложения других клубов

Коул начал рассматривать предложения других клубов

20.05.2014, 11:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Защитник «Челси» Эшли Коул признался, что спустя несколько лет он все же покинет лондонскую команду.
 
 
Об этом фулбек «синих» сообщил через свой твиттер:
 
«Мы с агентом уже рассматриваем варианты продолжения карьеры в следующем сезоне. К сожалению, продолжение карьеры в качестве футболиста «Челси» вряд ли возможно».
 
Согласно данным британской прессы, на футболиста претендуют «Ливерпуль» и ряд клубов из MLS.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Эшли хочет поиграть еще год-другой. Не будет же он сидеть у нас на лавке всё это время без толку, да и для клуба затратно. Вон Анри когда-то уходил из Арса, разве его стали любить меньше? Он остался в памяти болельщиков, как легенда клуба. Тоже самое и здесь: ну отпустят Эшли, ну и что? Он сыграл много отличных матчей в синей футболке, принес много пользы, а значит простые болельщики будут еще долго его помнить, для этого не обязательно заканчивать здесь карьеру. Тем более, что через пару лет он может сюда вернуться уже в другой роли.
    __________________________

    Вывод: не стоит делать трагедию из его ухода
    20 мая 2014 17:51
  2. Diego Costa
    ребята легенды клуба не обязательно вернуться в наш клуб по завершении своей профессиональной карьеры возможно тот же чех захочет вернуться в викторию где он начинал свою профессиональную карьеру, поэтому не стоит разводить здесь полемику все зависит от желания футболиста и если они захотят остаться в челси по завершению своей карьеры боссы нашего клуба я думаю предоставят им такую возможность, эти игроки легенды они много сделали для нашего клуба их достижения не оставят без внимания
    20 мая 2014 16:41
  3. His mother Torresff
    Цитата: fokstrot
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: fokstrot
    Цитата: His mother Torresff
    Все таки надо его сохранить Дрогба Терри Лэмпард Коул Чех великолепная пятерка может воссоединиться

    Галлас, Мекелеле, Гуллит, Дзола, да и других всех воссоединить. Блин, а когда же молодёжи то дорогу давать?

    Я о завершении карьеры в нашем клубе при том что все остальные у нас остались + Дрогба вернется

    У нас ведь профессиональный футбольный клуб, а не пенсионный фонд. Я не понимаю, почему все должны завершать карьеру именно здесь?

    Это наши ребята наша история и честь
    20 мая 2014 14:59
  4. fokstrot
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: fokstrot
    Цитата: His mother Torresff
    20 мая 2014 14:00
  5. His mother Torresff
    Цитата: fokstrot
    Цитата: His mother Torresff
    20 мая 2014 13:34
  6. ryaba10
    если сильно любит команду то пойдет в млс и не усилит конкурента во внутреннем чемпионате
    20 мая 2014 12:33
  7. fokstrot
    Цитата: His mother Torresff
    Все таки надо его сохранить Дрогба Терри Лэмпард Коул Чех великолепная пятерка может воссоединиться

    Галлас, Мекелеле, Гуллит, Дзола, да и других всех воссоединить. Блин, а когда же молодёжи то дорогу давать?
    20 мая 2014 12:27
  8. Diego Costa
    удачи тебе эшли ты сделал все что мог, заработать больше бабосов тебе к завершению карьеры