Жозе Моуриньо пожелал удачи Ван Галу

Жозе Моуриньо пожелал удачи Ван Галу

20.05.2014, 11:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо пожелал удачи своему коллеге Луи Ван Галу, назначенного на пост менеджера «Манчестер Юнайтед».
 
 
«Это великий человек» - приводит слова Моуриньо португальская Abola - «Конечно, он отличный тренер и английская Премьер лига многое приобретет с появлением этого специалиста. «МЮ» получил серьезного специалиста, а у Луи появилась возможность поработать в одном из самых серьезных клубов Европы.
 
Помимо всех перечисленных качеств можно отметить в Ван Гале главное - он прекрасный человек и я желаю ему всего самого лучшего в жизни».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Просто выразил своё мнение. Я считаю, что ты не прав (многие меня поддержат).

    По поводу "поссориться"... Уж извини, но твои сообщения говорят сами за себя. С тобой мне просто не о чем разговаривать. Хочешь обижайся, хочешь нет.
    P.S. Всем мир :)
    Цитата: Fc Chelsea97
    Хочеш самной поссорится Chelsea_fan
    21 мая 2014 20:33
  2. Fc Chelsea97
    Хочеш самной поссорится Chelsea_fan
    21 мая 2014 16:05
  3. Chelsea_fan
    Одним словом: бред

    Цитата: Fc Chelsea97
    Я уважаю челси и толька их болельщиков.А там ван галы манчини я их нет.А кто челси тренеровал когдата я их уважаю кроме бенитеса и сколари.Не уважение других клубов мной это нормальная вещь
    21 мая 2014 04:49
  4. Fc Chelsea97
    Я уважаю челси и толька их болельщиков.А там ван галы манчини я их нет.А кто челси тренеровал когдата я их уважаю кроме бенитеса и сколари.Не уважение других клубов мной это нормальная вещь
    20 мая 2014 23:21
  5. Chelsea_fan
    Неплохой выбор сделали боссы МЮ
    20 мая 2014 17:55
  6. Diego Costa
    тренер хороший но в следующем сезоне у него будет задача попасть в лч, навряд ли он с первого сезона будет бороться за трофеи, они будут строить новую команду которая будет показывать результат 5-10 лет
    20 мая 2014 12:07
  7. GoChelsea
    Тренер отличный, вот заруба будет в новом сезоне) тем и нравится АПЛ!!!
    20 мая 2014 12:04
  8. fokstrot
    Цитата: Fc Chelsea97
    Давай ван гал не подвиди,мю в чемпионшип отправь)))

    Зря ты так. Не любить всех кроме Челси- это твоё право, а вот не уважать , как у тебя написано в профиле- это уж слишком. Тем более, что тренер то классный.
    20 мая 2014 11:56
  9. Fc Chelsea97
    Давай ван гал не подвиди,мю в чемпионшип отправь)))
    20 мая 2014 11:40