«Челси» предложит £12 млн. фунтов за Морено

«Челси» предложит £12 млн. фунтов за Морено

20.05.2014, 21:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Синие» нацелились на приобретение левого защитника испанской «Севильи» Альберто Морено.
 
 
Английский клуб несколько месяцев следил за 21-летним футболистом представителя Ла Лиги. По данным британских изданий, скауты «Челси» побывали на финальном матче Лиги Европы, где «Севилья» в серии пенальти переиграла «Бенфику». В той встрече Альберто отыграл все 120 минут и получил очень высокий отзыв от журналистов.
 
За переход молодого фулбека сборной Испании «синие» готовы заплатить £12 миллионов фунтов.
 
В текущем розыгрыше Морено принял участие в 29 матчах Примеры, где отметился 3 забитыми мячами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Diego Costa
    Слишком он прямолинейный и предсказуемый он трудяга но у него есть планка выше которой он не может прыгнуть поэтому его продать надо
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Diego Costa
    Бертран в аренде вторую половину в аренде играл и много касячил не думаю что сейчас он готов играть в основе челси
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ryaba10
    Цитата: DorianGray



    Да ничего он там особого не накосячил. Иначе, им бы тот же Ливер сейчас не интересовался. Он молод и не бесталанный и главное хочет играть за Челси, а вот видишь ли, не дают.
    21 мая 2014 13:48
  2. fokstrot
    Цитата: Diego Costa
    Бертран в аренде вторую половину в аренде играл и много касячил не думаю что сейчас он готов играть в основе челси
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ryaba10
    Цитата: DorianGray



    Да ничего он там особого не накосячил. Иначе, им бы тот же Ливер сейчас не интересовался. Он молод и не бесталанный и главное хочет играть за Челси, а вот видишь ли, не дают.
    21 мая 2014 11:52
  3. Diego Costa
    Бертран в аренде вторую половину в аренде играл и много касячил не думаю что сейчас он готов играть в основе челси
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Совсем не против этой покупки.. номинальных левых защитников после ухода Коула совсем не останется..)) Сезар то по идее Rd))

    а бертран и ван анхольт))))) хотя они явно не уровень челси

    Про ван Анхольта не буду, а вот за Бертрана скажу. Когда в своё время ломался Коул, то именно Бертран заменял его на бровке. И кстати неплохо выглядел. И к тому же, ему, что много шансов давали. С чего это вдруг он не уровень Челси? Кто установил эту планку? Просто у нас в игре ветераны( фактор разумной достаточности нам не ведам), и пока будут играть, у молодёжи мало шансов
    21 мая 2014 09:52
  4. Dltr
    Цитата: only_chelsea
    Лучше бы Шоу конечно,но не мне решать.

    Мне тоже так кажется. Тем более он проявил себя в АПЛ, а тот в Ла Лиге. Адаптация тоже немаловажную роль играет. Плюс еще за Челси топит и англичанин)))
    21 мая 2014 07:59
  5. fokstrot
    Цитата: ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Совсем не против этой покупки.. номинальных левых защитников после ухода Коула совсем не останется..)) Сезар то по идее Rd))

    а бертран и ван анхольт))))) хотя они явно не уровень челси

    Про ван Анхольта не буду, а вот за Бертрана скажу. Когда в своё время ломался Коул, то именно Бертран заменял его на бровке. И кстати неплохо выглядел. И к тому же, ему, что много шансов давали. С чего это вдруг он не уровень Челси? Кто установил эту планку? Просто у нас в игре ветераны( фактор разумной достаточности нам не ведам), и пока будут играть, у молодёжи мало шансов
    21 мая 2014 02:03
  6. Fc Chelsea97
    Лз нормальные:морена,додо,шоу,гутьераз ну и лихштайнер(31) но унас коул(33) лучше играет на мой взглят
    20 мая 2014 22:48
  7. only_chelsea
    Лучше бы Шоу конечно,но не мне решать.
    20 мая 2014 22:35
  8. Fc Chelsea97
    Морена мой любимчим я заним следил когда играл в севилийб Аспиликуэта,кэйхил,терри,морена мечтаю о таком составе.Или это не мечты а явь
    20 мая 2014 22:26
  9. ryaba10
    Цитата: DorianGray
    Совсем не против этой покупки.. номинальных левых защитников после ухода Коула совсем не останется..)) Сезар то по идее Rd))

    а бертран и ван анхольт))))) хотя они явно не уровень челси
    20 мая 2014 21:42
  10. admin
    Совсем не против этой покупки.. номинальных левых защитников после ухода Коула совсем не останется..)) Сезар то по идее Rd))
    20 мая 2014 21:31