AS. Куртуа хочет играть во всех матчах

AS. Куртуа хочет играть во всех матчах

21.05.2014, 18:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Бельгийский голкипер Тибо Куртуа намерен побороться за место в стартовом составе «Челси» с текущим стражем ворот лондонского клуба Петром Чехом.
 
 

«Отношусь к Петру с большим уважением. Я прекрасно понимаю, что он, как и я будет стремиться к выступлениям в основе. Никого из нас не устроят выступления в одних лишь кубковых встречах.
 
На следующей неделе мы с моими представителями готовы встретиться с руководством «Челси» и обсудить мои дальнейшие перспективы. Я намереваюсь заявить о своих видах на попадание в стартовый состав, я буду стремиться к тому, чтобы стать номером один» - приводит слова Тибо AS.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Aguero
    Всё же да....Чех не молод,тем более травма,которая может серьезно насолить в наборе былой формы,для Куртуа сейчас выпадает супер шанс показать себя на мундиале и в предсезонке-и тогда дорога в основу Челси открыта...
    23 мая 2014 11:55
  2. fokstrot
    Цитата: Diego Costa
    два лучших кипера в мире на сегодняшний момент, будут играть в челси невероятно

    Про двух лучших комментировать не буду, но что одни из лучших - так это точно. Оба амбициозны и, я думаю, уживутся в одной берлоге не более одного сезона. Кто то, кого то даванёт. Не станет ли Чех осторожничать после серьёзной травмы? Да и у Куртуа, вроде коленки не должны дрожать. Главное чтобы эта конкуренция пошла во благо, а не стала результатом лишних внутренних говнотёрок.
    22 мая 2014 02:41
  3. Fc Chelsea97
    Куртуа до ноября пусть поиграет если плохо будет стоять продать и купить молодого перспективново вратаря
    21 мая 2014 22:03
  4. Dltr
    Придется Жозе поломать голову, чтобы решить как быть с ними. Я например хочу чтоб на воротах и дальше был Чех. Но и Куртуа не хочется терять. Вот пусть Жозе думает))
    21 мая 2014 20:52
  5. Komilfo
    Стоит смириться Чеху,приходит новое поколение
    21 мая 2014 19:59
  6. Chelsea_fan
    Не верится, что у двух киперов такого уровня получится сосуществовать в одной команде. Кому-то рано или поздно укажут на дверь...
    21 мая 2014 19:47
  7. snatch
    Числиться в Челси будут два лучших голкипера, но играть будет один. Второй станет лучшим в мире запасным голкипером.
    21 мая 2014 19:46
  8. Ruslan
    Цитата: Almas
    Можно Аля Реал,Куртуа играет в чемпионате,а Чех во всех кубковых матчах)

    Не думаю что Куртуа не захочет играть в ЛЧ
    21 мая 2014 19:32
  9. Ruslan
    Как же не хочется терять Куртуа, но и Чеха конечно же . Чех может еще лет пять на уровне играть.
    21 мая 2014 19:31
  10. Diego Costa
    два лучших кипера в мире на сегодняшний момент, будут играть в челси невероятно
    21 мая 2014 19:31
  11. Almas
    Можно Аля Реал,Куртуа играет в чемпионате,а Чех во всех кубковых матчах)
    21 мая 2014 19:19
  12. artur19
    Пусть конкурируют, конкуренция делает игроков целеустремленнее и сильнее !
    21 мая 2014 18:57