Metro. «Челси» следит за ситуацией с Яя Туре

Metro. «Челси» следит за ситуацией с Яя Туре

21.05.2014, 22:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» готов рассмотреть возможность подписания хавбека «Манчестер Сити» Яя туре, сообщает лента Metro.
 
 
После недавних разногласий футболиста и его представителя с руководителями клуба, в прессу просочилась информация о том, что ивуариец намерен покинуть «Этихад Стэдиум» текущим летом. Не исключено, что футболист в сезоне 2014/2015 будет защищать цвета другой команды.
 
«Синие» совсем не прочь приютить у себя опытного ветерана и готовы заплатить за Туре £16 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. snatch
    Парни за 30 , равно как и парни за 20, играют только за деньги и больше ни за что. Где они еще столько заработают?
    23 мая 2014 01:07
  2. Diego Costa
    Не на много ему урезали и наши легенды играют не ради зарплаты они уже заработали достаточно бабла
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Diego Costa
    Наши ветераны а в частности лемпс уже давно не показывает сильной игры поэтому и урезают им зарплату
    Цитата: snatch
    Господи, про что ты думаешь?! Извини, но ты такую нелепицу несешь про плевки и наших "ветеранов".
    Цитата: only_chelsea
    А я против,это мерзкий игрок,и его покупка будет плевком в наших ветеранов,которым вовсю урезают зарплаты.

    Цитата: only_chelsea
    А я против,это мерзкий игрок,и его покупка будет плевком в наших ветеранов,которым вовсю урезают зарплаты.

    А Терри?Он показывает сильную игру,и все равно з/п урезали.
    22 мая 2014 19:55
  3. bmg_mendok
    Яя, конечно тот еще балабол, но игрок он отменный. С Матичем было бы просто "кулачищем" в центре, с пасом и техникой у него порядок, росточком не обделен, при стандартах очень полезен, борется как танк. Хотя в этом сезоне в очной встрече его Матич съел с потрохами, но одна игра.....
    22 мая 2014 19:29
  4. Dltr
    Было бы круто
    22 мая 2014 17:35
  5. only_chelsea
    Цитата: Diego Costa

    А Терри?Он показывает сильную игру,и все равно з/п урезали.
    22 мая 2014 14:13
  6. 05Drogba05
    Яя шикарен и техника появилась
    22 мая 2014 11:27
  7. Diego Costa
    22 мая 2014 11:09
  8. snatch
    Господи, про что ты думаешь?! Извини, но ты такую нелепицу несешь про плевки и наших "ветеранов".
    Цитата: only_chelsea
    А я против,это мерзкий игрок,и его покупка будет плевком в наших ветеранов,которым вовсю урезают зарплаты.
    22 мая 2014 03:37
  9. Xettrick
    Цитата: only_chelsea
    А я против,это мерзкий игрок,

    Мауру напиши:)) Отличный игрок ЯЯ!
    22 мая 2014 03:14
  10. only_chelsea
    А я против,это мерзкий игрок,и его покупка будет плевком в наших ветеранов,которым вовсю урезают зарплаты.
    22 мая 2014 00:41
  11. chelsea01
    Цитата: Chelsea_Alex
    Матич и Яя Туре это будет что-то нереальное

    это просто мечта врятли она сбудится


    Матич и ЯЯ похожи стилями игры...это бывает хорошо в случаи центральных защитников...но в центре...не думаю
    22 мая 2014 00:41
  12. Chelsea_Alex
    Матич и Яя Туре это будет что-то нереальное

    это просто мечта врятли она сбудится
    22 мая 2014 00:05
  13. snatch
    Чудеса обязательно случаются, если в них верить.
    21 мая 2014 23:39
  14. gilgamesh
    Хорошее преобретение будет
    21 мая 2014 23:27
  15. His mother Torresff
    Это будет нечто и за разумную цену обеими руками за
    21 мая 2014 23:15
  16. Diego Costa
    очень сильная покупка в его лице только за)
    21 мая 2014 22:51