Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Goal. Моуриньо хочет видеть в «Челси» Туре

Goal. Моуриньо хочет видеть в «Челси» Туре

Менеджер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо настоял, чтобы ему купили хавбека Яя Туре, если появится малейшая возможность осуществления этого трансфера, информирует Goal.
 
 
Специалист считает, что 31-летний полузащитник сумеет усилить среднюю линию его команды и стать одним из ключевых футболистов «синих».
 
После нашумевшего конфликта между ивуарийцем и «горожанами», участились слухи о том, что футболист может покинуть «Этихад Стэдиум» по окончанию сезона.
 
Ранее издание Metro опубликовало информацию, что «Челси» готов заплатить за Туре £16 миллионов фунтов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2014 18:51
    Это абсолютно нормальное пожелание, и последние пару недель на сайте наблюдалась идиллия в общении, но боюсь, продажей Фернандо дело не закончится
    Цитата: bmg_mendok
    Цитата: snatch
    я так смотрю кого-то после реабилитации выпустили , но сразу начал пальцем колупать в поисках какашек даже там где их нет. это надо быть таким нездоровым, чтобы в африканской кухне найти целый расистский виток.
    Цитата: Торрес
    Кто-то развивает очередной расистский виток на фоне африканской кухни.


    Ребята, давайте жить дружно)) Скорей бы Торреса продали, глядишь и на нашем сайте мир воцарился бы)))
  • bmg_mendok
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2014 16:57
    Цитата: snatch
    я так смотрю кого-то после реабилитации выпустили , но сразу начал пальцем колупать в поисках какашек даже там где их нет. это надо быть таким нездоровым, чтобы в африканской кухне найти целый расистский виток.
    Цитата: Торрес
    Кто-то развивает очередной расистский виток на фоне африканской кухни.


    Ребята, давайте жить дружно)) Скорей бы Торреса продали, глядишь и на нашем сайте мир воцарился бы)))
  • Aguero
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2014 11:46
    Не думаю что сити его продаст!Сомнительная слишком новость
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2014 11:36
    я так смотрю кого-то после реабилитации выпустили , но сразу начал пальцем колупать в поисках какашек даже там где их нет. это надо быть таким нездоровым, чтобы в африканской кухне найти целый расистский виток.
    Цитата: Торрес
    Кто-то развивает очередной расистский виток на фоне африканской кухни.
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2014 09:06
    Цитата: Торрес
    Кто-то развивает очередной расистский виток на фоне африканской кухни.

    Цитата: snatch
    Разбирается в тонкостях африканской кухни.

    старая песня о главном?))
    Цитата: kos
    Будет то же самое что с Руни. У него тоже были проблемы и с клубом, и с тренером, и с контрактом, и с деньгами, и т.д.
    Итог - остался на улучшенных условиях.

    тоже так думаю. навряд ли продадут прямым конкурентам, тем более за такого игрока претендентов много из других лиг.
  • kos
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    kos
    23 мая 2014 08:04
    Будет то же самое что с Руни. У него тоже были проблемы и с клубом, и с тренером, и с контрактом, и с деньгами, и т.д.
    Итог - остался на улучшенных условиях.
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2014 01:36
    Они бы с Матичем шороху бы наделали много Да и штрафные ЯЯ пробивает великолепно.
  • Торрес
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 мая 2014 01:33
    Кто-то развивает очередной расистский виток на фоне африканской кухни.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 мая 2014 21:26
    Разбирается в тонкостях африканской кухни.

Самое интересное за неделю